Популярные сериалы июля 2016 года

Новости компаний >> 11.08.2016
Популярные сериалы июля 2016 года

Если вы причисляете себя к любителям мистики, вам интересно будет узнать о том, каике сериалы подобного жанра появились на экранах в июле 2016 года.

Одним из наиболее ярких можно назвать сериал "Очень странные дела", который рассказывает о танинственном исчезновении маленького мальчика в тихом американском городке. Его поисками занимается не только местный шериф, но и все родственники пропавшего, а друг мальчика решает провести собственное расследование. К чему приведет его самодеятельность, вы сможете узнать, если посмотрите этот сериал.

Вполне достоин вашего внимания корейский мистический сериал под названием "Давай сразимся, призрак!". Он повествует о парне, способном видеть призраков. Однажды этот парень влюбляется в призрак старшеклассницы, которая когда-то погибла прямо в школе.

Если вам некогда смотреть телевизор, вы можете смотреть фильмы онлайн на zerx в хорошем качестве в любое время.

Специально для любителей романтических драм телевизионщики из Таиланда сняли сериал "Кружева… начало". Это очень яркая и красивая кинолента, которая затрагивает вопросы морали, любви и предательства, никогда не теряющие актуальности. В сериале показана история любви двух совершенно разных людей, которым не суждено быть вместе.

Наследник ювелирного магната, который надменно относится к небогатым людям, случайно знакомится с девушкой, которая является внебрачной дочерью еще одного ювелирного магната. Она появилась на свет в результате того, что отец изнасиловал ее мать, работавшую в его доме горничной, и теперь с лютой ненавистью относится и к отцу, и ко всем остальным представителям его мира богатых людей.





Популярные новости
Соцсети