Молодые мужья и их зрелые жены

Новости компаний >> 31.07.2016
Молодые мужья и их зрелые жены

Сегодня семейные пары, где муж значительно младше жены, уже не редкость. По статистике более 30% представителей противоположного пола предпочитают женщин постарше. Психологи и сексологи объясняют это следующими причинами:

  • некоторые парни не имели в детстве достаточного количества материнской любви и внимания. По этой причине, они на подсознательном уровне тянутся к более зрелым женщинам, чтобы получить ту ласку и внимание, которых были лишены в нежном возрасте. Это - одна из основных причин возникновения пар, в которых мужчина младше своей любимой;
  • половое влечение - еще одна немаловажная причина таких отношений. Зрелые женщины в глазах молодых парней выглядят более опытными и сексуально привлекательными, чем их ровесницы. Не зря ведь сегодня в интернете множество сайтов, например, как http://rupornophoto.com, где можно увидеть эротические фотографии зрелых женщин. Раз они есть, есть и спрос на просмотр такого материала.
  • финансовые мотивы. Взрослая женщина по умолчанию считается зрелым человеком, состоявшимся в жизни и имеющим свой дом, карьеру и денежные сбережения. Привлекательные внешне и молодые возрастом парни нередко ищут себе спутницу жизни старше, которая облегчит их жизнь, решит материальные проблемы и станет опорой. Конечно, для большинства людей - это дико, но такое явление в современной жизни далеко не редкость.
  • любовь. Самая красивая и нередкая причина - искренние чувства. Взрослой женщине редко присущи истерики, недовольства по всем поводам, и ограничение свободы своего партнера. Да и кто сказал, что ухоженная и молодая душой женщина за 40-45 лет, не может дать более молодому мужчине ту ласку и страсть, которые он ищет.




Популярные новости
Соцсети