Надувные лодки от интернет-магазина «CD-MARKET»

Новости компаний >> 22.07.2016
Надувные лодки от интернет-магазина «CD-MARKET»

Лето – лучшее время для отдыха на воде. Поэтому, ели вы еще не успели обзавестись собственной лодкой, сейчас самое подходящее время сделать это.

Следует отметить, что независимо от того, для каких именно целей вы решили приобрести лодку, плавсредство должно быть практичным, надежным и долговечным. Учитывая тот факт, что водные развлечения сопряжены с различными рисками, главными критериями при выборе модели лодки должны стать качество и прочность.

Надувные лодки на сайте cd-market.ua

Только высококачественные надувные лодки предлагает приобрести интернет-магазин «CD-MARKET». В электронном каталоге компании имеется несколько моделей лодок, которые прекрасно подойдут, как для рыбалки, так и для отдыха на воде в кругу семьи или компании друзей. Так, пройдя по ссылке www.cd-market.ua/172-naduvnye-lodki/, интернет-пользователи смогут познакомиться с перечнем моделей лодок, которые, в настоящий момент, доступны для заказа, поэтому могут быть отправлены покупателю в любой регион Украины.

В интернет-магазине представлены алюминиевые и надувные моторные лодки, а также надувные гребные лодки, дежурные и рабочие шлюпки. Большое разнообразие моделей позволит покупателям приобрести плавсредство, которое в полной мере отвечает их требованиям. Вместе с лодкой клиенты интернет-магазина могут приобрести и сопутствующие товары, такие, как спасательные круги и жилеты.

Стоимость надувных лодок зависит от модели. На цену плавсредства влияют такие факторы, как размер, вид материала, используемого для изготовления лодки, а также степень раскрученности бренда. Вместе с тем, невысокая стоимость плавсредства вовсе не означает, что оно обладает плохими техническими характеристиками. Напротив, представленные в интернет-магазине бюджетные модели лодок отличаются не только доступным уровнем стоимости, но и оптимальным функционалом.

Выбор лодки по параметрам

Для того чтобы облегчить покупателям процесс выбора модели лодки, на сайте интернет-магазина «CD-MARKET» предусмотрена возможность осуществить подбор товара по параметрам. Так, все имеющиеся в продаже плавсредства можно отсортировать по таким показателям, как компания-производитель, тип лодки, мощность двигателя, длина, ширина, высота, цвет, вес, количество пассажиров, толщина и вид материала, грузоподъемность, количество герметичных отсеков и прочим характеристикам.





Популярные новости
Соцсети