Обзор игрового софта компании NOVOMATIC

Новости компаний >> 12.05.2016
Обзор игрового софта компании NOVOMATIC

Есть много популярных онлайн игр от Novomatic. Они, как правило, созданы на основе их наземных прообразов, но они по-прежнему веселые и интересные.

Ниже приведен топ слотов, любимых игроками.

  1. Book of Ra. Это "Индиана Джонс" - тематический слот, основанный на популярном блокбастере под тем же названием. Он имеет 5 барабанов и 9 линий выплат, и оснащен символами scatter и Wild, а также несколькими другими бонусами, такими, как бесплатные вращения и функция Gamble.
  2. Sizzling Hot. Этот слот напоминает о старом стиле игровых фрукт- машин. Символы на барабанах - фруктовые иконки и они вращаются, чтобы завершить выигрышные комбинации.
  3. Lucky Lady’s Charm. Магический тематический слот имеет 5 барабанов и 9 линий выплат, и оснащен бесплатными спинами и множителями выплат. Вместе с Book of Ra и Sizzling Hot, эти три игры пользуются таким успехом, что компания novomatic выпустила версии Делюкс для них.
  4. Katana. Слот основан на теме самураев. Это игра с высокой дисперсией и большими победами во время бесплатных вращений. Также, обратите внимание на особенность "сегун" , во время которой символы становятся расширяющимися дикими, чтобы помочь вам выиграть большие выплаты.

Особенности и дизайн

Игры от novomatic имеют определенный дизайн, уникальный для данного поставщика программного обеспечения, и даже новые игроки могут их различить. В них, как правило, преобладают яркие и смелые цвета и четкие визуальные эффекты. Звуковые эффекты являются также сочными и прекрасно укладываются в тему каждой игры. Например, чтобы передать тему приключений, слот Columbus Deluxe позволяет использовать несколько парусных тематических звуковых эффектов.

Кроме того, большинство игровых автоматов novomatic имеют функцию азартная игра, которая дает игрокам шанс умножить свой выигрыш путем прогнозирования, будет ли закрытая игральная карта красной или черной. Геймер также могут приумножить свой выигрыш в 4 раза, если они правильно угадают масть карты.

Более подробно о слотах компании Новоматик - на http://casino.777gmslot.com/novomatic/.