Классический игровой автомат Hot Chance

Новости компаний >> 13.04.2016
Классический игровой автомат Hot Chance

Слот Hot Chance от Novomatic может показаться тривиальным классическим игровым автоматом онлайн, потому что он имеет три барабана и традиционный набор символов (фрукты, ягоды, звезды и так далее). Тем не менее, это всего лишь первое впечатление, которое развеется, как только вы познакомитесь с игрой поближе.

Общее описание

  1. Можно активировать от одной до пяти активных линий оплаты, сделать ставку от четырех, до двух тысяч кредитов. Следовательно, можно поставить до десяти тысяч кредитов на спин.
  2. Слот не богат функциями, однако, есть некоторые довольно интересные особенности.
  3. Платные комбинации в Hot Chance составляются из символов, последовательно размещенных на активных линиях. Только три иконки составят комбинацию, так как их меньшее количество не учитывается. Оплата рассчитывается путем умножения ставки на специальный мультипликатор.
  4. Вы можете попробовать увеличить общую награду за спин в специальном раунде, который позволяет удвоить выигрыш. Вы должны угадать цвет верхней карты в колоде. В том случае, если вы угадаете, выигрыш будет увеличен в два раза. Если нет, то вы потеряете все деньги, выигранные за последний спин.

Символы

Набор символов Hot Chance вполне характерен для большинства слотов. Здесь есть семерки, звезды, сливы, апельсины, лимоны, вишня, БАР и X. Они могут выскакивать полосами, а могут заполнить весь барабан или экран. В случае, если все барабаны заполнены сливами, вишнями, апельсинами или лимонами (девять одинаковых иконок), вы получаете возможность сыграть в бонусном раунде.

Интерфейс

Слот полностью переведен на несколько языков, так что вы можете чувствовать себя комфортно при изучении правил.

Слот Hot Chance также имеет автоматический режим игры. Он может быть активирован щелчком по соответствующей кнопке, а барабаны начинают вращаться без вашего участия, пока вы не выключите эту опцию той же кнопкой. Автоматическая игра будет остановлена в том случае, если вам повезет стать участником бонусного раунда. Вот здесь ваше участие уже необходимо.

Подробнее на http://avtomaty777club.com/apparaty/.