Вместе с Робинзоном Крузо на Остров!

Новости компаний >> 10.03.2016
Вместе с Робинзоном Крузо на Остров!

Казино Вулкан ждет своих геймеров в любое время суток. Здесь нет каких-либо ограничений, а протестировать любой слот вы сможете даже бесплатно. Для этого вы можете воспользоваться демо-версиями, тестировать которые разрешается бесчисленное множество раз.

Итак, для начала зайдите на сайт vulkan stavka и ознакомьтесь с тем ассортиментом слотов, которые разработчики создавали в течение нескольких лет. Среди азартных аппаратов вы найдете как классические игры, популярность которых не угасает уже много лет, так и новинки, которые только набирают своих поклонников.

Island 2

Безусловно, у этой игры есть все шансы в скором времени оказаться в ряду лидеров азартного мира. Кто откажется почувствовать себя в роли отважного мореплавателя Робинзона Круза, волей судьбы закинутого на необитаемый Остров? Хотите узнать все свои способности и проверить свои навыки? Тогда открывайте слот Island 2 и вращайте пять его барабанов. Игра будет интересной.

В качестве символов на этом аппарате вы увидите самые разные составляющие кораблекрушения: консервные банки и бутылки с записками, штурвалы корабля и спасательные круги. Вместе с тем здесь же вы познакомитесь с чайками и пейзажами необыкновенной красоты. Несколько раз вам будет дана возможность сыграть в риск-игру. Первый раз вы сможете помочь отважному Робинзону выбраться на сушу, минуя кровожадных акул, а во второй раз вы сможете помочь бедолаге утолить чувство голода. Постарайтесь сделать правильный выбор, ведь от этого будет зависеть ваш выигрыш.

Помимо риск-игры, тут вы сможете принять участие и в бонусном раунде. Путь к нему перед вами откроется после того, как вам удастся собрать на своих экранах не менее трех картинок с изображением Тропического острова. А если возникнут трудности, то вы всегда сможете обратиться за помощью к Дикому символу, ведь с его помощью разрешается делать любые замены на игровом поле. Просто поставьте его на место той картинки, которая в данный момент является лишней, и перед вами откроются новые горизонты. Не бойтесь рисковать и верьте в свои силы!