Как я покупала вечернее платье в интернете

Новости компаний >> 05.02.2016
Как я покупала вечернее платье в интернете

Некоторое время назад познакомилась на корпоративной вечеринке с молодым человеком. Разговорились, пообщались: в общем, он пригласил меня в ресторан. Кстати, сегодня этот молодой человек - мой супруг. Но об этом позже. Так вот, в гардеробе у меня были только юбки, джины и блузки. Ну, не было ни одного нормального вечернего платья - и все тут!

Естественно, первое, что я сделала - начала искать интернет-магазина, где можно было бы купить платье сразу с доставкой (ну, и примеркой заодно - не будешь же его наобум покупать). Просидела в интернете, наверное, часа четыре. Пока наконец-то не нашла более-менее приличный вариант в интернет-магазине "My-Dress". Там я подобрала себе платье известного в Украине и Западной Европе итальянского бренда "Jovani". Платье действительно красивое, оригинальное. Цвет - розовато-терракотовый, на самом платье множество кружев и прочих украшений с узорами. Да и размерчик мой был - в общем, красота!

Да цена меня порадовала. Где еще за реально брендовое платье попросят всего лишь 5 с небольшим тысяч гривен? Кстати, вечерние платья в магазине My-Dress очень сильно варьируются по цене: можно купить платье и за 4000, а можно и за 40000 гривен. На любой вкус и кошелек, как говорится!

В общем, лучше вкратце рассказать, почему я советую купить модные вечерние платья в Киеве в интернет-магазине my-dress.com.ua:

  • действительно огромный выбор (не только платье, но и много-много другой одежды; просто я покупала себе именно платье, а не что-то другое);
  • вполне приемлемые цены, несмотря на то, что в магазине продаются исключительно известные бренды (это меня, надо сказать, приятно удивило);
  • грамотные онлайн-консультанты, которые помогли мне подобрать не только размер, но и цвет платья под мои самые любимые туфли - вот это на самом деле было круто);
  • курьер привез платье в день заказа, причем именно в то время, которое я и указала (несчастный парень ждал, пока я полтора часа примеряла платье - и оно подошло просто идеально; кстати, если бы размер не подошел, то я смогла бы запросто вернуть покупку назад).

Я довольна!