Портал для поиска работы Jobius.com.ua

Новости компаний >> 26.01.2016
Портал для поиска работы Jobius.com.ua

Не так давно я переехал в Одессу. Первым делом, конечно же, я начал поиски работы. Одесса - большой город, мне казалось, что найти здесь работу довольно просто. Но оказалось, не так.

В этом городе у меня нет ни знакомых, ни родных. Так что вариант поиска по знакомству сразу же отпал. Одесса - крупнейший промышленный и туристический центр. Это город со сложной и разнонаправленной структурой. Я IT-специалист. Конечно же, в первую очередь хотелось найти работу по специальности. Хотя я был согласен на любой вариант для начала.

Найти работу в Одессе на Jobius.com.ua мне удалось очень быстро. Здесь огромный выбор вакансий. Обо всех имеется подробная информация. Вы сможете без труда найти желаемую работу в любом регионе. Кстати, если вы подпишитесь на рассылку новых вакансий, то сможете найти подходящую работу намного быстрее. Именно так и случилось в моем случае. Найти работу в Новосибирске на Workius.ru вы также сможете без проблем. Ресурс доступен круглые сутки. Им ежедневно пользуются тысячи соискателей.

Работу я нашел достойную, скорее всего, что проработаю на этом месте ни один год. К специалистам в области информационных технологий здесь предъявляются строгие требования. Но у меня есть огромный опыт работы в хороших фирмах, так что устроиться получилось сразу. Я прошел отбор. Мне назначили достойную заработную плату - 10 тысяч гривен. Я не зарабатывал столько даже в своем родном городе. Конкуренция в этой сфере достаточно высокая. Можно, конечно же, согласиться на более низкую зарплату, так будет больше шансов быстрее найти работу. А можно запастись терпением и дождаться более выгодного варианта. Что я и сделал.

Заработную плату мне назначили в результате собеседования. Я уже прошел испытательный срок. И теперь успешно работаю. Раньше я думал, что на таких вот порталах нельзя найти хорошую работу. Что хорошие места можно получить лишь по знакомству. Но теперь я убедился в обратном. Неважно, по какой специальности вы ищите вакансию. Здесь вы сможете найти хорошие варианты в любой отрасли. Например, вот отзыв работавших на почте россии, который подтверждает, что в любой сфере можно найти неплохой вариант.

Смена места работы - это ответственное дело. Не стоит ждать, когда работа найдет вас и оправдывать себя тем, что найти хорошее место работы можно только по связям. Пробуйте, а портал jobius.com.ua предоставит вам для этого возможность.





Популярные новости
Соцсети