Результаты государственной жилищной лотереи

Новости компаний >> 06.01.2016
Результаты государственной жилищной лотереи

Каждый мечтает о собственном доме или хотя бы квартире. К сожалению, приобрести собственное жилье в наше время не каждый может себе позволить. Некоторым приходится копить долгие годы или брать обременяющую ипотеку. Но вы можете осуществить свою мечту гораздо раньше, если примите участие в Государственной жилищной лотерее.

Как проверить результат лотереи?

Если на руках у вас уже имеется билетик такой лотереи, вы сможете быстро проверить его результат. Сделать это можно в автоматическом режиме на сайте http://proverit-bilet.com/gosudarstvennaya-zhilischnaya-lotereya/. Для этого вам будет необходимо выбрать нужный вам тираж и ввести в специальное поле номер билета.

Когда на кону стоят не абстрактные деньги, а реальные призы в виде уютного собственного дома, накал страстей увеличивается. Просматривать результаты лотереи онлайн намного удобнее, нежели смотреть прямую трансляцию. У многих не хватает терпения на то, чтобы досмотреть трансляцию до конца. Кому-то не нравится изучать тиражные таблицы.

Участвовать в такой лотерее может каждый желающий. Наименьшая ставка составляет 50 рублей. Именно столько придется затратить на приобретение лотерейного билета. Результаты лотереи можно будет узнать после просмотра трансляции. Трансляция начинается каждое утро в воскресение. Вы можете узнать результаты лотереи из многих источников. Многие участники такой лотереи уже получили достаточный объем капитала. Почему бы и вам не испытать удачу, не попробовать приобрести билет? Возможно, именно для вас он окажется счастливым.

Государственная жилищная лотерея очень прозрачная и честная. Она дает возможность семьям со средним достатком стать владельцами собственного жилья. В этой лотерее вы сможете получить и не самый крупный, но тоже очень хороший и дорогой выигрыш.

Розыгрыш этой лотереи проходит в шесть туров. В итоге наступает уникальный бонусный раунд. Самая маленькая сумма вознаграждения равна 100 рублям. Розыгрыш квартиры осуществляется по уникальным и индивидуальным правилам.