Бесконечная дискотека в слоте Disco Spins

Новости компаний >> 22.12.2015
Бесконечная дискотека в слоте Disco Spins
Запускайте стробоскопы, надевайте на ноги туфли на высокой платформе и ощутите себя Джоном Траволтой в слоте Disco Spins от Netent, который отправляет вас в путешествие в эпоху "диско".

Графика в этом слоте немного мультяшная. Вы найдете здесь иконки пяти разных танцоров в стиле "буги", а также обычные символы карточных рангов. Даже экран игры выглядит, как танцпол в Studio 54.

Что касается музыки - а, что вы могли ожидать от игры под названием "Disco Spins"? Разумеется музыка диско звучит в фоновом режиме, чтобы сопровождать вас в игре. Мерцающие огни стробоскопа вверху экрана также поддерживают атмосферу дискотек 70-х.

Dancer Wilds и Glitterball Scatters

  1. Вам не хватает только одного Wild символа в игре? Компания NetEnt подарит вам целых пять! Да, все танцоры диско выступают в качестве Wild - символов по-своему. Но они должны соответствовать цвету фона в первую очередь для того, чтобы их можно было активировать. Например, если танцор, одетый в зеленый костюм выпадает на зеленом фоне, он превращается в Wild.
  2. Все танцоры могут заменить любой другой символ, кроме разброса.
  3. В этом слоте роль скаттера играет блестящий диско- шар. Три из них на барабанах 3, 4 и 5 вызывают один из двух свободных спин- раундов: Disco Spins или Free Spins.
  4. Бонус Disco Spins дает вам десять бесплатных спинов, если на барабанах выпадают только танцоры или блестящие диско- шары. Можно повторно вызвать спины во время раунда Disco Spins. И таким образом ваш банкролл может увеличиваться до бесконечности ( в теории) .
  5. 15 бесплатных вращений в регулярном бонусном раунде. При выпадении регулярного бесплатного спин - раунда, вы будете получать 15 свободных спинов, со всеми выигрышами, умноженными на три. Опять же, эти спины могут повторно срабатывать, делая бонусы действительно огромными в этой игре.

И в заключение можно отметить, что диско-танцы - это интересная тема для разработчиков слота, которым удалось соединить музыку, цвет и хорошие призы в этой игре.

Подробнее познакомиться с видеослотом Disco Spins можно на страницах сайта kazino-club-vulkan.com.





Популярные новости
Соцсети