Еще один шедевр от компании Новоматик

Новости компаний >> 21.12.2015
Еще один шедевр от компании Новоматик

Когда делать совсем нечего, а сырая и промозглая погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе, нет поводов для расстройства. Есть одно удивительное место, посетив которое, вы надолго получите заряд бодрости и позитива, а если повезет, то еще и обретете приличное вознаграждение за свои старания.

На сайте http://vulcan-casino-online.com/igrovye-avtomaty/attila/ вам будут рады, несмотря на время суток и невзирая на ваше знание азартного мира. Играть на автоматах в этом клубе сможет даже новичок, впервые перешагнувший порог этого виртуального заведения. А для начала стоит определиться с выбором той игры, которой вы отдадите свое предпочтение.

Аттила

Этот слот от австрийского производителя Новоматик пользуется широкой известностью в кругах опытных геймеров. А все потому что данная игра сулит вам большие перспективы и отличные выигрыши. Здесь вам предстоит проверить свои силы на пяти игровых барабанах. Тематикой игры является борьба варварских племен с войсками Римской империи. На протяжении всей игры вам предстоит познакомиться с самыми разными символами той великой эпохи. Здесь вы встретите прибыльные символы с воинами из отряда гуннов, которые будут вооружены луками и стрелами. А могущественный и бесстрашный предводитель гуннов на этом слоте выступает в качестве Дикого символа. Всякий раз, когда до выпадения выигрышной комбинации вам будет недоставать какого-то одного символа, вы всегда сможете использовать Дикий символ для замены.

А для тех геймеров, которые хотят использовать все возможности этого автомата в полной мере, есть и риск-игра. Здесь вам предстоит отгадать масть перевернутой карты и если ваши ожидания совпадут с результатами, то сумма вашего выигрыша будет увеличена ровно в два раза. Шанс на победу в риск-игре равняется пятидесяти процентам. А это значит, что здесь все будет зависеть от того, благосклонна ли к вам фортуна на сегодняшний день. Об этом вы узнаете лишь после того, как дойдет до финала слота Аттила. Каким бы не был результат вашей игры, хорошее настроение вы себе обеспечите.