Queen of Harts и ее особенности

Новости компаний >> 17.12.2015
Queen of Harts и ее особенности

А вы верите в то, что все самые заветные желания рано или поздно осуществляются? Главное - очень сильно захотеть чего-то и думать об этом как можно чаще. А еще очень важно сохранять позитивный настрой и отличное настроение, а сомнения отбросить в самый дальний угол.

А если ваше настроение оставляет желать лучшего и депрессия подступает уверенными шагами, значит пришло время отправиться в увлекательное сказочное приключение, которое оставит о себе самые яркие воспоминания. А при удачном стечении обстоятельств у каждого из вас появится реальный шанс получить приличную прибавку к своей заработной плате. Зайдите в игровой зал gmslots и вы сможете тестировать любые игровые автоматы гаминатор бесплатно без регистрации в любое время, удобное для вас.

Тут вам предлагаются автоматы с самыми разными тематиками, начиная от путешествия по экзотическим островам вместе с известными мореплавателями и заканчивая поисками сокровищ на территории Древнего Египта.

Королева Сердец

Этот азартный автомат не оставит равнодушными тех геймеров, которым в реальной жизни не хватает сказки и "розовых очков". Если вам наскучила серость и вы всеми частичками тела желаете испытать головокружительное ощущение праздника, то эта игра принесет вам много ярких моментов. Главной героиней этого слота является прекрасная и непревзойденная Королева Сердец. Queen of Harts обитает в волшебном замке, добраться до которого сможет только настоящий смельчак.

Если вы решите остановить свой выбор на этой игре, то вас ждут пять барабанов с оригинальными игровыми символами. Здесь вы увидите множество драгоценностей, а самыми яркими атрибутами этой игры выступят алые сердца и экзотические цветы. Каждый символ на девяти игровых линиях будет открываться перед вами не просто так, а с определенной целью. Например, если вам повезет и на своих экранах вы увидите Дикий Символ, то он даст вам возможность делать замены ненужных картинок на те картинки, которых может недоставать для выпадения заветных комбинаций.

Играйте на этом новом автомате и пусть вам повезет!