Стоимость солнечных панелей 220В

Новости компаний >> 11.12.2015
Стоимость солнечных панелей 220В

Стоимость солнечных панелей определяется частично в зависимости от их мощности, габаритов, моделей, также в зависимости от долговечности и прочности, а также сертификатов на эти изделия.

Как утверждают специалисты, выбирать солнечные панели с одной лишь ориентировкой на их цены неправильно, ведь панели могут несоответствовать всем вашим требованиям или же не иметь соответствующих сертификатов для претендования на скидки.

Помимо этого, может не быть гарантий, нужных для экономической энергоокупаемости.

Долговечность с надежностью солнечных панелей имеют большое значение из-за многих факторов. В первую очередь, если на солнечные современные панели распространяется только 10-летняя гарантия и при этом она постоянно применяется в системах, можно надеяться, что солнечные панели произведут достаточно энергии для того, чтобы можно было их окупить за 10 лет.

Кроме этого, если панели предназначаются для капустановок, в системах более долговечных панелей целесообразно выбирать наиболее продолжительные гарантийные условия. Солнечные панели от знаменитых известных производителей будут иметь гарантийный срок в среднем порядка 25-ти лет.

При выборе производителей высококачественных солнечных панелей, важно уточнять то, есть ли в вашем регионе хотя бы одно представительство компаний, которое производит гарантийные ремонты с техобслуживанием.

Количество энергии, производимой солнечными панелями, будет влиять непосредственно на стоимость. Как показывает практика, в основном цены на данные панели подбираются исходя от стоимости одного Ватта энергии – к примеру, если панель, производит 200 Ватт, ее стоимость будет равна 200 американским долларам. Из этого следует, что та панель, которая производит 100 Ватт электроэнергии, будет стоить порядка 100 американских долларов.

Мощность же данной панели тоже существенно влияет на ее физические размеры. Проще говоря, панель на 200 Ватт будет намного больше панели с мощностью в 100 Ватт. Типы солнечных батарей также влияют на размеры этих панелей. Однако главным вопросом при выборе солнечных панелей, конечно же, является производительность и в целом размеры вашей специализированной системы. Несмотря на то, что тонкие панели намного дешевле, чем монокристаллические, они требуют больше пространства для расположения. Статья написана по материалам сайта ecolands.ru в Интернете.