Исторический квест в Pharaoh’s Treasure

Новости компаний >> 04.12.2015
Исторический квест в Pharaoh’s Treasure

Древний Египет является, вероятно, наиболее часто используемой темой, когда речь заходит об онлайн играх. И, конечно, разработчики из компании Party Gaming не стали исключением и создали захватывающий игровой видеоавтомат под названием Сокровище Фараона. Автомат отличается огромным джек- потом, который довольно легко получить. Просто соберите комбо с тремя символами Маска Тутанхамона на барабанах и активируйте бонусный раунд.

Отыщите большой клад Фараона

Конечно, вы получите шанс на джек-пот, только играя в эту онлайн-игру на реальные деньги. Но играть в Сокровище Фараона бесплатно и без регистрации - это столь же увлекательное и захватывающее занятие. Выбор за вами, но стоит отметить, что диапазон ставок в игре достаточно широк. Вы можете начинать игру со всего лишь 5 центами, но если вы ставите на максимум - $ 10 - шансы выиграть джек-пот будут максимальными.

Символы в игровом автомате полностью соответствуют египетской теме:

  • фараоны,
  • скарабеи,
  • Сфинкс,
  • парусные суда
  • и некоторые стилизованные символы карт.

Начните играть в этот веселый и расслабляющий слот уже сегодня!

Особенности Pharaoh’s Treasure

Слот Сокровища Фараона предлагает возможность автозапуска, что позволяет игрокам выбирать между 5 и 25 автоматическими спинами. Это замечательная особенность, которую можно использовать, когда вы хотите отойти от компьютера, не обязательно останавливая игру. Вы всегда можете остановить автозапуск после каждого автоматического спина - повторным нажатием кнопки.

Еще одна особенность доступна в Сокровище Фараона - это варианты Gamble. Вы можете выбрать либо играть с Gamble или выключить эту функцию. Если вы получаете выигрышную комбинацию, вы можете выбрать Gamble, чтобы удвоить свой выигрыш. У вас есть возможность угадать масть карты. Если вы угадаете правильно, то ваша ставка удваивается. Вы можете угадывать до 5 раз, пока не ошибетесь. И тогда ваш приз сгорает.

Вы сможете поиграть в этот видеослот на странице http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com/igrovoj-avtomat-pharaohs-treasure/.





Популярные новости
Соцсети