Социальная сеть для меломанов

Новости компаний >> 19.11.2015
Социальная сеть для меломанов

Для любителей общения в социальных сетях открылась возможность его расширить. Не так давно открылась социальная сеть, которая расположена по адресу tidido.com. В отличие от всех остальных, существующих ныне сетей, она предназначена для меломанов.

Для того чтобы начать ее использование, необходимо пройти регистрацию. Кстати, в сеть tidido можно войти, используя аккаунты от других сетей, например Facebook или других. Необходимо отметить, что регистрация занимает несколько минут, в качестве логина используют адрес электронной почты.

Как уже отмечалось, названная сеть ориентирована на людей, любящих и ценящих музыку. В принципе, на просторах этой сети можно найти мелодии на любой вкус. Так, например, зайдя в раздел «Настроение», пользователь этого ресурса может выбрать музыку более чем двадцати категорий. В этом разделе можно слушать классическую музыку или РЭП. Зайдя в выбранную секцию, пользователь сразу увидит расположенные по популярности мелодии, которые относятся, например, к мелодиям со странным названием «Чилаут». Так называется музыка, которая относится к расслабляющей.

Пользователь сети tidido может не только прослушать заинтересовавшую музыку, кстати, совершенно бесплатно, но и формировать собственный плей-лист, который полностью будет удовлетворять его потребностям. Кстати, участник сети имеет возможность прослушивать и чужие каталоги мелодий и может даже голосовать за них и оставлять рекомендации и комментарии.

Пользователь имеет возможность отслеживать самые популярные на сегодня мелодии, выбранные другими участниками сети. Кстати, на этом ресурсе работает система, которая на основании ранее прослушанных мелодий составляет для участника сети рекомендации, что можно ему еще послушать. Так, музыка Иоганна Себастьяна Баха слушать онлайн которую можно непосредственно на ресурсе, может быть внесена в этот рекомендательный список, точно так же, как и любая другая.

На сайте реализована достаточно простая система поиска необходимого трека, достаточно набрать либо его название, либо исполнителя. Поисковик выдаст несколько вариантов результата, среди которых можно выбрать искомый. В tidido.com, как и в других социальных сетях, существует возможность создания фотоальбома на своей странице, осуществлять обмен сообщениями с другими участниками и включать интересных людей в друзья.