Lucky Haunter игровые автоматы онлайн

Новости компаний >> 12.11.2015
Lucky Haunter игровые автоматы онлайн

Сюжетная линия и тематические символы "пивного" видеоавтомата Lucky Haunter

Видеослот от Игрософта Lucky Haunter станет очень приятным сюрпризом для желающих насладиться кружечкой прохладного пивка в пятницу вечером в кругу приятелей. Видеослот Lucky Haunter реально передает антураж традиционной ирландской пивнушки, в которой подаются высококачественные пенные напитки и соответствующие изысканные закуски. Видеослот Lucky Haunter оснащен 5 барабанами и 9 активными линейками, бонус и супер бонус раундами, а также функцией risk double game. Прежде чем начать играть в Lucky Haunter , вы должны установить ставку между 1-25 монетками на каждой линии.

Кроме того, вы можете сравнить этот слот с другими слотмашинами от Игрософта. О том, как играть в этот интересный сюжетный автомат, вы сможете прочитать на странице besplatnyeigrovyeavtomaty.com/lucky-haunter/.

Особые символы видеоавтомата Lucky Haunter

Wild символом в этом автомате является значок "перевернутая подковка", который на самом деле является символом невезения. Но в случае со слотом Lucky Haunter все происходит, как раз наоборот. Этот значок заменит все другие символы, кроме скаттера, который изображен в виде пивной бутылочной пробки. Другие правила игры вы сможете прочитать, если нажмете на клавишу "Help" на дисплее игровой машины.

Бонусы

Если вы соберете несколько скаттеров, то получите возможность играть в бонус - раунде. Играя в первом раунде, вам нужно отгадать пробки с наградами. Пробка с надписью "Exit" заканчивает раунд. Тем не менее, если вам повезет отгадать все бонусные пробки, то следующий этап бонуса станет доступным. На дисплее появятся два подноса: один с курицей и второй пустой. Сделайте верный выбор, чтобы стать удачливым обладателем суперприза. Вы также можете скачать игру на свой ПК,

Для получения удвоенного приза, слот предлагает раскрыть одну из нескольких жестянок с пивом, каждая из них имеет свое оригинальное число. Если число избранной банки больше, чем у дилера, то выигрыш умножается вдвое, а в ином случае - проигрыш.