Сериал "Библиотекари 2 сезон"

Новости компаний >> 07.11.2015
Сериал

Я обожаю фантастику. Одним из самых любимых сериалов в этом жанре для меня стал стал сериал "Библиотекари 2 сезон". Этот сериал основан на фильме "Библиотекари". Главным героем является Флинн Карсен. Его задачей является оберегание старинных предметов в библиотеке. Он берет себе помощников. Все вместе они отправляются на поиски мистических предметов.

Сериал очень захватывающий и динамичный. Я смотрела его, кстати, здесь, на этом сайте очень хорошее качество, поэтому рекомендую его. Каждая серия сериала смотрится на одном дыхании. Иногда встречаются сериалы, сюжет в которых слишком затянут. Этого нельзя сказать о Библиотекаре. Вы сможете получить полное удовольствие от просмотра.

Мне очень понравились главные герои. Каждый из них очарователен по-своему и имеет свою изюминку. Хочется отметить и превосходную игру актеров. Каждый из них великолепно передал образ. У меня редко бывает желание написать отзыв сразу же после просмотра сериала, но в этот раз мне захотелось сделать отзыв сразу же после просмотра. Сериал произвел на меня огромное впечатление.

На очень хорошем уровне в этом сериале стоят визуальные и технические эффекты. В течение всего сериала группе библиотекарей приходится разгадывать невероятные загадки, бороться со сверхъестественными угрозами, собрать артефакты со всего мира.

Флинн Карсен работает библиотекарем уже в течение 10 лет. До этого он был обыкновенным книжным ботаником, у которого были ученые степени, но который был абсолютно социально неадаптированным. Однако в роли библиотекаря в нем просыпаются скрытые способности. В итоге ему приходится спасать мир от зла.

Как бы ни старался главный герой, работа библиотекаря становится непосильной для одного человека. Но он приобретает замечательных напарников. За новой командой следить должен Дженкинс, который является экспертом древних знаний. Он дольше всех работал в филиале библиотеки. Вместе с участниками команды ему предстоит столкнуться с противниками. Самым опасным из которых является Братство Змеи.