Покупка квартиры от застройщика

Новости компаний >> 03.11.2015
Покупка квартиры от застройщика

Если вы собрались приобрести себе новую квартиру, то, естественно, задумываетесь о том, какое жилье лучше выбрать. Покупка у застройщика — наилучший вариант. При покупке квартиры на вторичном рынке никто не даст вам гарантий, что у жилья действительно чистая история и что вы спустя некоторое время не столкнетесь с обнаружившимися наследниками каких-либо прошлых хозяев. Хорошо, если в такой ситуации вам удастся отстоять свою правоту через суд. А если нет? Поэтому лучше покупать новое жилье. Вы будете единственным его владельцем.

Кроме того, современные квартиры гораздо более просторные, чем те, что были отстроены в советские времена. Дому не потребуется ремонт еще как минимум десятилетие, коммуникации все у него новые. Поэтому неудивительно, что квартиры от застройщика " пользуются огромной популярностью.

Стоит также отметить, что в новых домах селятся люди благополучные, которые не получили квартиру от государства, а приобрели ее на собственные средства. Следовательно, в числе ваших соседей не будет маргиналов и прочих асоциальных элементов. А ведь они могут порядком испортить вам жизнь.

В новых домах просторные и светлые подъезды. В них часто дежурит охрана или консьержи. Территория около них благоустроенная, поэтому вашим детям будет где погулять. Да вы и сами в теплый летний день с удовольствием посидите на лавочке в тени деревьев. Словом, у подобного жилья масса преимуществ. Жить в новом доме вдвойне приятно, ведь ощущение того, что ты стал первым владельцем квартиры, повышает настроение. Особенно важно это для тех, кто верит в плохую энергетику. Поэтому ищите предложения застройщиков и выбирайте подходящий вам вариант.