Игровой автомат Lucky Haunter

Новости компаний >> 30.10.2015
Игровой автомат Lucky Haunter

Некоторые геймеры переводят название игрового автомата Lucky Haunter не совсем верно. Игрок будет выполнять роль вовсе не охотника, а завсегдатая пивной. Хотя если и возникнет желание поохотиться, то в качестве дичи можно будет выбрать виртуальные кредиты.

Анимированный посетитель паба сразу же привлекает к себе внимание. Рядом с ним играет граммофон. Если вы поднимете глаза, то обнаружите сам игровой автомат на 5 барабанов, через которые проходят 9 линий. В графе "Total Bet" указывают сумму, которая складывается из ставки. Она может быть равна 1 или же 25 очкам. После того, как вы нажмете кнопку "Bet", это число изменится. Активировать игровые полосы можно при помощи кнопок "Line". Разработчики игрового автомата Lucky Haunter не предусмотрели возможность установки максимальной ставки за одно нажатие кнопки. После того, как вы завершите все настройки, можно будет запускать автомат с помощью кнопки "Start".

Бонусы и ставки игрового автомата Lucky Haunter

  1. Если вам выпадет комбинация изображений рюмки и бутылки портвейна, вы сможете получить выигрыш до 10 очков. Если вам выпадет изображение трех банок пива, вы сможете повысить свой доход до 20 очков. Блюдечко с креветками и соусом принесет вам 100 сумм вашей ставки.
  2. Изображение в виде подковы является символом удачи. Оно выполняет бонусную функцию Wild. Он заменяет собой символы меньшего номинала. Вы сможете получить выигрыш до 2000 очков, если ситуация сложится наиболее благоприятным образом для вас. Подставки для пива с надписью "Lucky Haunter" позволяют получить выигрыш в 5000 сумм ставки.
  3. Вышеперечисленные символы способны принести выигрыш только лишь в комбинации из пяти частей. При этом их можно учитывать как слева направо, так и справа налево. Но совсем по-другому идут дела с бонусным символом пробки. Для того, чтобы началась бонусная игра, нужно собрать как минимум 3 пробки на разных позициях. В такой игре игроку нужно будет в определенном порядке перевернуть 5 крышек. После нужно будет выбрать одно из закрытых блюд. После этого можно получить супер-приз.