Женская обувь ручной работы от "Этнодом"

Новости компаний >> 21.10.2015
Женская обувь ручной работы от

Обувь, как и многие другие элементы одежды, находится на массовом производстве. Это означает, что фабрики штампуют партии туфель, ориентируясь на средние показатели людей. Даже самые именитые бренды предпочитают такой подход, и разница между ними и обычным производителем в том, что у первых станки получше, да планка качества выше. И всё же подобная обувь никогда не будет индивидуальной, никогда не будет идеально подходить именно под вашу ногу.

Преимущества ручной работы

Женская обувь ручной работы ничем не хуже фабричной. Пошив изделия на заказ более кропотливая задача, чем фабричное производство. На такую обувь уходит гораздо больше сил и времени, и поэтому в ней намного меньше изъянов, а ещё она отличается уникальным стилем.

У обуви, изготовленной вручную, есть множество плюсов:

  • при её создании мастер учитывает все детали, поэтому она гораздо прочнее, чем фабричная;
  • обувь начинает изготавливаться после того, как с клиента снимут все мерки, и поэтому она будет сидеть на ноге, как влитая;
  • в фабричном производстве машина не учитывает мелкие дефекты материала, а вот мастер способен отобрать только самое лучшее, что сделает вашу обувь совершенной;
  • и наконец, обувь, выполненная на заказ всегда по-своему неповторима.

И где же найти такую?

Логичный вопрос - "а где найти такую обувь?". И ответить на него гораздо проще, чем можно было подумать. Вас практически наверняка обрадует женская обувь от магазина "Этнодом", изготавливаемая вручную по индивидуальным заказам. Если вы хотите приобрести уникальную вещь, изготовленную специально для вас, то магазин "Этнодом" - это идеальный выбор. Кроме обуви вы так же можете приобрести вышиванки, сделанные в лучших украинских традициях, а ещё многое и многое другое. Цена на обувь, изготовленную вручную, всегда выше, чем на обычную, и это вполне оправдано двумя критериями:

  • более высокое качество всех материалов, от кожи и до ниток;
  • более высокая сложность работы, её уникальность и качественность;

Приобретая обувь, сшитую вручную, вы получаете по-настоящему индивидуальную вещь. Она будет полностью соответствовать особенностям ваших ног, будет подчёркивать ваш привычный стиль и прослужит очень и очень долго. А при желании, такую обувь можно заказать, как подарок, для небезразличного вам человека, и можете не сомневаться в том, что он ещё не раз вспомнит о вас с благодарностью.