Особенности портала рецептов Webspoon

Новости компаний >> 20.10.2015
Особенности портала рецептов Webspoon

Постоянно балуете ваших домочадцев самыми вкусными блюдами? Умеете не только отлично готовить, но и можете украсить готовое блюдо не хуже, чем в самом изысканном ресторане? Тогда почему бы вам не попытаться получать дополнительный доход за свое любимое занятие? На портале рецептов Webspoon вы сможете прилично подзаработать, если станете автором какого-то рецепта и разместите его здесь. Здесь за каждый рецепт вам предложат от ста до четырехсот рублей. Цена за каждое блюдо будет зависеть от того, сколько рецептов вы уже смогли разместить до этого. Ну а после того, как число статей, автором которых вы стали, достигнет ста, ваш доход резко увеличится, ведь вы автоматически будете причислены к категории вип-авторов. А это значит, что за каждый новый рецепт вы сможете получать самую максимальную сумму.

Итак, что же нужно для того, чтобы удовольствие начало приносить ощутимые доходы? Прежде всего, вам потребуется хороший фотоаппарат, так как качество ваших фото будет влиять на окончательную сумму, которую вам удастся заработать. От вас потребуется запечатлеть каждый этап приготовления того блюда, которое, как вы считаете, достойно того, чтобы о нем узнали все посетители сайта. Помимо фото, сделайте краткое описание каждого процесса вашего творчества. И напоследок не забудьте о том, что хорошее блюдо нуждается в хорошем и достойном оформлении. Не стесняйтесь проявлять свою фантазию и ваши старания обязательно заметят, тем самым, ваши заработки еще больше увеличатся.

Разместить свой рецепт на сайте Webspoon очень просто. Достаточно пройти регистрацию, которая не займет много времени, и у вас появится свой личный кабинет, с помощью которого вы и сможете добавлять разные рецепты. Здесь нет ограничений по количеству рецептов, которые вы можете разместить за определенный период времени. Так что, не трудно догадаться, что, чем больше рецептов вы добавляете на сайте http://webspoon.ru/ , тем большим будет ваш заработок.

А если у вас возникли любые вопросы, то свяжитесь с администрацией с помощью почты webspoonru@gmail.com.





Популярные новости
Соцсети