Место для обмена электронных денег

Новости компаний >> 30.08.2015
Место для обмена электронных денег

Интернет — это не только безразмерный массив информации или гигантская торговая площадка. Наверное, интернет можно отнести к международной финансовой платежной системе. Достаточно сказать, что только в России порядка 20 миллионов человек имеют аккаунт в одной из популярных платежных систем. Как следствие, возникают различные структуры, которые занимаются обслуживанием пользователей ведущих расчеты с помощью платежных систем и электронных денег.

Одна из таких компаний расположена по адресу xchange.cc – это обменник биткоинов, позволяющий проводить разные финансовые операции. Основная задача этой компании — помощь пользователям в переводе средств из платежной системы в банк и наоборот.

За выполнение этих услуг, пользователь оплачивает относительно небольшие комиссионные проценты. Например, перевод денег с киви на яндекс будет стоить одну копейку с каждого рубля. То есть 1 рубль на QIVI будет стоить 99 копеек на Яндекс деньгах. Кроме того, что на этом сайте можно выполнить обмен валюты или сделать перевод из одной системы в другую, любой желающий может выполнять операции с биткоинами, которые набирают все большую популярность среди финансовых институтов.

Для тех, кто пока еще не в курсе, – это система виртуальных денег, которые могут участвовать в торговых или валютных операциях, разумеется, исключительно с контрагентами, принимающими их, как средство оплаты. В отличие от обыкновенных денег, операция, которая проведена с их помощью, не контролируется банками или правительством. На сайте xchange.cc можно не только купить биткоины, но и поменять их на ключевые валюты мира или перевести по определенному курсу в один из банков партнеров системы.

Все операции, которые проводятся на этом ресурсе, можно проводить только после прохождения процедуры регистрации. Кстати, она очень простая, достаточно ввести адрес электронной почты и через две-три секунды на него придут данные для входа в свой кабинет на сайте. Для тех, кто решится воспользоваться предлагаемыми сервисами, в первую очередь необходимо изучить правила проведения операций. Ссылка на этот документ расположена на титульной странице ресурса. И еще одно, при входе на сайт может появиться окно, с предупреждением о мошеннических сайтах, маскирующихся под xchange.cc.

Кстати, в соответствии с принятыми на сайте правилами, все пользовательские данные хранятся в зашифрованном виде.





Популярные новости
Соцсети