"ШУАЙ ТУН" - экспресс-доставка из Китая

Новости компаний >> 26.08.2015

Многие начинающие предприниматели решают заняться продажей товаров из Китая. Хотя они сравнительно недороги, в России их можно реализовать с большой выгодой. Однако зачастую они сталкиваются с проблемой транспортировки груза - либо его доставляют очень долго, либо стоимость доставки обесценивает дешевизну товара. Впрочем, подобных неприятностей все же можно избежать, воспользовавшись услугами профессионалов.

Большую известность в этой сфере получила "ШУАЙ ТУН". Если вам нужна быстрая доставка из Китая в Россию, стоит обратиться именно сюда. Данная компания существует более 10 лет. За это время ей удалось завязать прочные отношения с китайскими партнерами, благодаря чему ее сотрудники могут оказать большое содействие в деле перевозки товаров.

Сюда можно обратиться для транспортировки практически любых объемов, поскольку ценовая политика компании достаточно гибка как для крупных, так и для розничных заказчиков. Так, например, сотрудники "ШУАЙ ТУН" помогут произвести оперативную доставку корреспонденции, документов, писем, а также любых грузов до 10 кг. Это очень важно для фирм, сотрудничающих с китайскими партнерами. Если вы испытываете нужду в подобных услугах, вот эти ребята точно смогут вам помочь.

"ШУАЙ ТУН" также производит доставку крупногабаритных товаров. Для этого компания использует специальный автотранспорт - платформы и трапы. В зависимости от особенностей груза и пожеланий заказчика они могут быть снабжены бортами. Груз фиксируется с помощью особых надежных креплений. При необходимости транспортировка может быть осуществлена при помощи морского транспорта. В этом случае доставка производится в защитных контейнерах, что гарантирует сохранность товара.

Очевидно, что если вам необходима срочная доставка грузов из Китая, то "ШУАЙ ТУН" станет наиболее подходящим для вас вариантом. Немаловажным фактором для клиентов, безусловно, является и цена перевозок. Вряд ли вы сможете найти более выгодное предложение. Рассчитаться можно множеством способов, в том числе с помощью карты.

Таким образом, если вы задумываетесь о перевозке каких-либо видов грузов и хотите, чтобы этот процесс был завершен как можно быстрее, просто обратитесь в "ШУАЙ ТУН". Вы наверняка останетесь довольны скоростью поставок, а также их невысокой стоимостью. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону +86-139-03-06-2678.