Пионер - все для работ на высоте

Новости компаний >> 06.08.2015
Пионер - все для работ на высоте

Старый советский художественный фильм "Высота" помнят, пожалуй, все. И сегодня впечатляет почти полное отсутствие достойной страховки у людей, работавших тогда на большой высоте. К счастью, в наше время легко найти практически любое снаряжение и оборудование, облегчающее сложный труд высотников и сводящих к минимуму риск получения травмы.

Качественное профессиональное оборудование для подобных работ можно найти на страницах интернет-магазина "Пионер". Тщательно продуманный ассортимент позволяет подобрать все необходимое: страховочные системы и аксессуары, подъемники, люльки и лебедки, надежные многофункциональные лестницы и стремянки.

Снаряжение, предлагаемое магазином pioner.ua, отвечает все современным стандартам и имеет необходимые сертификаты качества. Его использование обеспечивает максимальную ликвидацию рисков, связанных с работой на любых высотах. Применение удобных боксов, ящиков и кофров дает возможность оптимально организовать и использовать рабочее пространство.

Такое незаменимое оборудование, как опалубка для колонн, представлено на pioner.ua по доступным ценам: картонная, пенопластовая, щитовая, круглая и квадратная. Также в наличии опалубка перекрытия, стеновая и необходимые для них комплектующие высокого качества. Опалубку при необходимости не обязательно приобретать - можно взять в аренду. Однако стоит помнить, что качество опалубки позволяет использовать ее многократно.

В первую очередь, товары бренда Pioner незаменимы для промышленных альпинистов и строителей. Некоторые из них, например, леса, как и опалубку можно арендовать на необходимое время. Кстати, леса от Pioner отлично подходят для установки на поверхностях с неровным рельефом: благодаря особым соединениям они надежны и универсальны. Дополнительную безопасность гарантируют полипропиленовые строительные сетки. Они надежны, легко крепятся, занимаются мало места при транспортировке. Также значительно облегчат работу строителя специальные системы для сброса мусора.