Портал для выбора жилья zastroyschik.com.ua

Новости компаний >> 06.08.2015
Портал для выбора жилья zastroyschik.com.ua

С появлением второго ребенка мы с женой поставили вопрос о покупке большей по площади квартиры. Вариантов было много. При выборе новой квартиры для нас играло значение множество факторов. Один из самых важных был цена. Также рассматривали удаленность квартиры от транспортных магистралей, также интересовала социальная инфраструктура.

Нам удалось выбрать квартиру себе в жк Перспектива на zastroyschik.com.ua. Этот жилой комплекс нам понравился сразу. Здесь есть школа, детский сад, прекрасная зона отдыха. В этом районе очень чистая экологическая ситуация, что тоже играло большое значение для нас при выборе.

Выбирать недвижимость на zastroyschik.com.ua было довольно просто. Здесь представлены лучшие жилые комплексы города Киев. Указана важная информация от застройщика, статус строительства и так далее. Также указаны технические параметры домов. Очень удобно, что на портале имеется форум, на котором можно вести обсуждения и смотреть отзывы. Форум нам очень пригодился.

Квартиру мы приобрели в рассрочку. Многие жилые комплексы, представленные на "Застройщик.ком", предлагают рассрочку платежей. На портале вы сможете выбрать жилье в любом районе и любое по площади. Если у вас есть конкретные предпочтения, достаточно только лишь заполнить форму на сайте, вам будут выданы подходящие результаты.

Мы уже пол года проживаем в ЖК "Перспектива". Наши ожидания оправдались. Действительно очень уютный и комфортный жилой комплекс. Все преимущества, указанные на портале, присутствуют. Наконец-то у нас появилась возможность переехать в более просторную квартиру. Спасибо порталу застройщик.ком за то, что помог сделать правильный выбор. Надо сказать, что с ним этот выбор было сделать очень просто. Мы с женой очень довольны.

Уже оформили детей в детский сад. Недалеко от нашего дома находится остановка общественного транспорта. До работы добираться быстро. Есть парковые зоны для отдыха, в которых мы гуляем всей семьей. Рядом есть река, возле нее воздух очень свежий. Мы нашли для себя именно тот вариант, о котором мечтали.