Торговый терминал MetaTrader 4

Новости компаний >> 17.07.2015
Торговый терминал MetaTrader 4
MetaTrader 4 - популярная и очень известная электронная торговая платформа. С помощью этого терминала трейдеры могут прослеживать тенденции рынка, вести автоматический трейдинг, совершать торговые сделки.

Возможности в области анализа торговых тенденций с помощью терминала действительно поражают воображение.

Более 50 встроенных технических индикаторов, которые служат для анализа котировок. Также доступны 9 периодов для каждого инструмента. Также имеется встроенная возможность распечатать любой график и получить бумажную копию и продолжить анализ на бумаге. Если вам вдруг не хватило встроенных технических индикаторов - не беда, есть возможность поиска в базе индикаторов или написать собственный на языке MQL4.

Поддерживается 3 вида торговых функций, включая мгновенный. К вашим услугам трейлинг стоп ордер, стоп ордера, разнообразные рыночные и отложенные ордера. Торговля возможна несколькими способами, включая торговлю прямо с графика. Также в наличии система оповещения о торговых событий, чтобы не пропустить важный момент. Интерфейс интуитивно понятен.

Защищенность торговых операций - важное задание, которое стоит перед торгово-информационными терминалами. В forex broker metatrader 4 она решена на все сто. Все данные между терминалом клиента и серверами платформы шифруются 128-битным ключами. Так же, как дополнительную меру, можно использовать систему RSA.

Несмотря на всю простоту компонентов, MetaTrader 4 является очень гибкой платформой с широким кругом средств. MetaTrader 4 поддерживает мультивалютность и многоязычность. Надежность, безопасность и производительность данной платформы крайне высоки.





Популярные новости
Соцсети