Мебель в Пятигорске от «Хорошей мебели»

Новости компаний >> 13.06.2015
Мебель в Пятигорске от «Хорошей мебели»

Компания «Хорошая мебель» из города Пятигорск была создана в 2006 году и ориентирована на производство, проектирование и продажу кухонной мебели, спальных комплектов, гостиничной обстановки, гарнитуров для дома и офиса. Компания осуществляет комплексные интерьерные решения для жилых домов, гостиничных комплексов, ресторанов, офисов и магазинов. Компания «Хорошая мебель» полностью сосредоточена на производстве мебели высокого качества, которое достигается благодаря многолетнему опыту и качеству используемых материалов. К каждому заказу гарантирован индивидуальный подход и гибкость в реализации нетрадиционных идей. Дизайнеры компании стремятся в полной мере удовлетворить потребности и требования клиента. В результате, компания предлагает множество привлекательной продукции.

Материалы, из которых производится мебель в Пятигорске - это ДСП, МДФ, фанера, алюминий, стекло и другие. Для разработки оригинальных решений и мебели, адаптированной к последним тенденциям моды и дизайна, используются самые качественные материалы крупнейших российских и европейских производителей, которые только может предложить отечественный рынок.

В зависимости от необходимости и пожеланий заказчика, можно устанавливать в мебель оригинальные и функциональные механизмы отличного качества от ведущих производителей. Дизайнеры и инженеры компании предлагают оптимальные решения для оснащения помещений в соответствии с вашим видением, консультирование клиентов на всех этапах работы - от начальных идей и требований до проектирования чертежей и установки мебели, независимо от сложности заказа - будь то интерьеры ресторанов или шкафы купе эконом класса в обычную квартиру.

Компания «Хорошая мебель» имеет производственные мощности в городе Пятигорске и собственное оборудование. Молодая и активная команда профессионалов в области дизайна интерьера способна предлагать комплексные интерьерные решения с широким разнообразием стилей, узоров и цветов.

Специалисты компании способны визуализировать и реализовать ваши мечты о красивом доме, уникальном отеле, прекрасном ресторане или магазине.

Клиенты компании могут извлечь выгоду из услуги «мебельные решения под ключ», которая включает в себя осуществление и мониторинг всей отделки вашего будущего помещения. Работники компании регулярно посещают выставки и мебельные шоу-румы. Поэтому клиенты компании могут быть уверены, что здесь их познакомят с последними модными и актуальными тенденциями в сфере мебельного дизайна.





Популярные новости
Соцсети