Сварочные инверторы в городе Киеве

Новости компаний >> 26.05.2015
Сварочные инверторы в городе Киеве

Сварочными инверторами называются высокотехнологичные современные аппараты для сварки различных металлических конструкций на СТО, в ремонтных мастерских, в быту, на строительстве и т.д. Данное оборудование очень простое в применении, однако при этом очень надежное в работе и может эксплуатироваться длительный период. Надо заметить, что преимущества инверторной сварки перед сварочными трансформаторными аппаратами очевидны.

Инверторы очень компактны и мобильны в применении. Кроме того, они не тяжелые, что существенно облегчает работу, если ее необходимо выполнять на высоте. Также надо отметить, что разные перепады в сети со сваркой инверторной в отличие от трансформаторной заметить невозможно. С этими инверторами можно избавиться от некоего электродного прилипания.

Если вам требуется приобрести сварочные инверторы в Киеве можно найти много компаний, которые занимаются продажей этого оборудования. Инверторы сварочные могут использоваться фактически везде, если аппараты применяют среду инертных газов. Подобные устройства применяют, если нужно проводить высококачественную сварку большого ассортимента углеродистых и легированных сталей, а также чугуна и цветных металлов.

А вот если вам необходимо сваривать различные материалы, сварка будет зависеть от электродов нужной среды или марки. Что касается разделений сварочных инверторных аппаратов на бытовые, а также промышленные и профессиональные, «бытовых» не нужно опасаться. Отличие у них лишь только в продолжительности сварки. Большинство бытовых инверторов могут работать от 15-ти до 30-ти минут, с перерывом около до 60-ти минут. Промышленные работают в три смены.