Велосипед в интернет-магазине ULTRABIKE

Новости компаний >> 13.05.2015
Велосипед в интернет-магазине ULTRABIKE

С каждым днем в стране увеличивается количество приверженцев здорового образа жизни и поклонников активного отдыха. Это становится особенно заметным с приходом теплого времени года. На дорожках стадионов, в парках и городских бульварах появляются люди, занимающиеся бегом, спортивной ходьбой. Заметно увеличилось и количество велосипедистов.

Многие любители езды на велосипеде давно поняли, что подобрать хорошую машину можно не в каждой торговой точке, специализирующейся на товарах для спорта и отдыха. Сэкономить время на походы по магазинам поможет Интернет. В частности, прекрасной репутацией в сети пользуется компания "Ультраспорт", имеющая две торговых интернет - площадки для летних и зимних спорттоваров.

Магазин велосипедов компании (ultrabike.ru) предлагает веломашины и самокаты лучших брендов, таких как, к примеру, Stels и Kross. Все разновидности велосипедов перечислены в меню сайта. Каждый посетитель ресурса найдет тут необходимую ему машину, начиная от прогулочного велотранспорта, заканчивая велосипедами для занятий экстремальным спортом.

С помощью меню можно также подобрать аксессуары, найти необходимые запчасти для велосипеда. На любой странице, представляющей товар, существует фильтр, с помощью которого посетитель сможет выбрать интересующую его модель в зависимости от производителя, года выпуска, цены и других показателей.

Отдельный раздел посвящен брендам. Каждая марка машины имеет свой отдельный подраздел. Велосипеды Merida, к примеру, представлены детскими, женскими, городскими и другими моделями. Для каждого велосипеда существует свое окошко, где, кроме снимка машины, дается ее описание, характеристики, указана актуальная цена.

Стоимость доставки товара зависит от общей суммы покупки. Оплата за товар принимается в наличной форме в момент получения заказа и указывается в прилагаемом чеке.

Подростковые велосипеды пользуются особенно высоким спросом в интернет - магазине ULTRABIKE. Они представляют собой уменьшенные копии взрослых машин, как для мальчиков, так и для девочек.

Для правильного выбора подросткового байка, администрация рекомендует проконсультироваться со специалистами компании.

Перед покупкой велосипеда имеет смысл посетить раздел вопросов и ответов, где даны ответы на часто встречающиеся вопросы. Там же можно задать свой индивидуальный вопрос с помощью предложенной формы.