Логистик Форклифт: где приобрести погрузочную технику

Новости компаний >> 13.03.2015
Логистик Форклифт: где приобрести погрузочную технику

Для того чтобы наладить чёткую работу магазина или склада необходима качественная техника. В частности, это касается различных погрузчиков, без которых не обходится ни одна компания, работающая с большими объёмами товаров. Для того чтобы быть уверенным в высоком качестве погрузочной техники следует заранее обзавестись надёжным партнёром. Об этом надёжном партнёре и пойдёт речь в этой статье.

Крупнейшим поставщиком погрузочной техники в Украине является компания «Logistic Forklift», поставляющая технику самых известных мировых марок уже на протяжении 17 лет. Здесь можно приобрести погрузчики электрические, дизельные, бензиновые, газовые, фронтальные и погрузчики-дамперы. В каталоге присутствует, как новая техника, так и бывшая в использовании. Перейдя на сайт компании http://pogruzchik.dp.ua можно более подробно изучить каталог предлагаемой техники.

Впрочем, тут можно не только пробрести погрузочную технику, но и взять её в аренду на длительный срок с последующей возможностью выкупа. Если та или иная техника вдруг вышла из строя, то в компании «Logistic Forklift» готовы предложить вам услуги по сервисному обслуживанию техники. Кроме того, тут можно приобрести отдельные запчасти, узлы и агрегаты для замены тех, которые вышли из строя.

На базе копании основан цент по обучению водителей различных погрузчиков. После прохождения всех курсов водитель получает сертификат, подтверждающий его навыки вождения. Иными словами, это позволит вам не только приобрести технику всю технику в одном месте, но обучить ваших сотрудников, которым предстоит на ней работать. Такой комплексный заказ позволяет значительно снизить стоимость.

Если вы только начинаете своё дело или уже имеете свой небольшой бизнес, и нуждаетесь в надёжном поставщике качественной техники и запчастей к ней, то обязательно примите во внимание компанию «Logistic Forklift».

Логистик Форклифт: где приобрести погрузочную техникуСвязаться с представительством компании можно по телефонам:

  • в Киеве: +380 (44) 292-37-59
  • в Харькове: +380 (57) 705-12-944
  • в Днепропетровске: +380 (562) 38-60-24.