Как правильно выбрать золотое кольцо

Новости компаний >> 06.02.2015
Как правильно выбрать золотое кольцо

Если вы решили приобрести золотое кольцо, то вам необходимо обращать внимание на его свойства. физические и эстетические. Золотые кольца бывают разные. Как же определиться с выбором?

Прежде всего. решите для себя, какой пробы вы хотели бы видеть кольцо. Чем выше проба, тем больше будет в кольце золота. Но такое украшение довольно мягкое. и оно будет быстро истираться и царапаться. Чем меньше будет проба у кольца, тем прочнее будет украшение. Наиболее оптимальной считают 585 пробу.

Бывают дутые и не дутые золотые кольца. Дутое кольцо отличается от не дутого тем, что внутри него имеется полость. Такое кольцо дешевле по цене. Оно больший объем, но при этом мало весит. Но при выборе такого кольца стоит помнить, что чем тоньше будут стенки золота, тем быстрее изделие может сломаться. Чинить дутые кольца довольно сложно.

Качественные ювелирные изделия вы сможете приобрести в интернет-магазине Gold.ua. Здесь доступные цены и большой ассортимент. Вы сможете выбрать ювелирное изделие в соответствие с вашими финансовыми возможностями. Интернет-магазин ювелирных изделий и украшений Gold.ua давно зарекомендовал себя на рынке, как надежный. Тысячи покупателей делают заказы в этом магазине. Голд.юа предлагает выгодные условия доставки во все регионы стран СНГ.

Если у вас недостаточно средств на покупку золотого кольца высокой пробы, вы можете приобрести ювелирное изделие с напылением, то есть кольцо будет сделано из обычного металла, но его поверхность будет напылена золотом. Но такое кольцо, к сожалению, недолговечно. Потому как напыление может быстро стереться, кольцо потеряет вид. Единственный плюс такого изделия - относительно низкая цена.

Золотое кольцо должно прекрасно сочетаться с вашим гардеробом. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то не стоит выбирать золотые кольца с драгоценными камнями. Они будут смотреться нелепо. А вот к праздничному наряду такое кольцо очень даже подойдет.

Кольцо стоит подбирать и под ручку. Если у вас тоненькие изящные пальчики, не стоит выбирать массивную модель. Лучше подобрать небольшое узенькое колечко. Дамам постарше с плотными пальцами подойдут кольца и с массивными драгоценными камнями. Молодым девушкам лучше выбирать простые изысканные колечки. Для взрослых женщин подойдут дорогие, солидные кольца. Золотое кольцо - это не просто украшение, оно способно подчеркнуть ваш статус в обществе.





Популярные новости
Соцсети