Холодильники марки Liebherr

Новости компаний >> 30.01.2015
Холодильники марки Liebherr

Холодильник CBpesf 4033, разработанный Германской компанией Liebherr, это качественное и надежное устройство для хранения пищи. Данная модель холодильника производиться непосредственно на территории Германии, поэтому обладает хорошим качеством сборки. Холодильник окрашен в цвет под названием металлик. Дверцы данной модели устройства выполнены из нержавеющей стали, что защищает их от механических повреждений.

Холодильник CBpesf 4033 Comfort Biofresh имеет стандартную конструкцию с морозильной камерой внизу за небольшим исключением. Посередине между холодильным и морозильным отделениями расположена камера BioFresh, которая обладает отдельными настройками температуры и влажности. Объем камеры составляет 72 литра. Работа морозильной камеры основана на системе SmartFrost. Разморозка камеры производится вручную. Объем холодильной камеры составляет 205 литров, а объем морозильной камеры - 87 литров.

Холодильник имеет следующие размеры: высота 201 сантиметр, ширина 66 сантиметров и глубина 66.5 сантиметров. Так же эффективная система энергопотребления позволяет снизить расходы электроэнергии до 161 кВт*ч/год, что является отличным показателем для данного типа устройств. Класс энергопотребления А +++. Холодильник снабжен системой управления MagicEye, которая основана на символьной индикации. Встроена система, сигнализирующая о неисправностях в системе. Оповещение происходит при помощи звукового и оптического сигналов. Приобрести холодильник можно у дилеров занимающихся продажей бытовой техники и электроники.