"Оримэкс" - дубовые стулья премиум класса

Новости компаний >> 30.01.2015

Стулья оптом от производителя "Оримэкс". Рестораны уже давно из заведений общепита превратились в места отдыха. Сегодня в ресторан приходят не просто вкусно покушать, но и пообщаться. Здесь за бокалом изысканного вина бизнесмены ведут переговоры, заключают сделки и подписывают выгодные контракты, встречаются влюбленные пары или устраиваются дружеские посиделки. И чтобы посетители чувствовали себя в ресторане уютно и комфортно, в нем должна быть соответствующая атмосфера и обстановка, которая во многом зависит от качества и удобства мебели, а в первую очередь от стульев, на которых сидят посетители.

На сегодняшний день, перейдя по ссылке http://www.orimex.ru/catalog/144/, можно купить стулья оптом у производителя в Саранске.
Это фабрика мебели «Оримэкс». Она выпускает отличные стулья для ресторанов и кафе из цельного массива дуба. В ассортименте компании около сорока элегантных моделей дубовых стульев премиум класса, которые украсят любое заведение и сделают его на уровень выше. Стулья, изготовленные из массива дуба, отличаются прочностью, влагостойкостью и устойчивостью, а их сиденья и спинки обтянуты специальной тканью, которая устойчива к истиранию и прекрасно отталкивает воду.

Купить эту великолепную продукцию от производителя вы можете как оптом, так и в розницу. Например, в Москве и Санкт-Петербурге есть оптовые склады компании и ее фирменные магазины, которые так же имеются в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге и других российских городах.

Покупая стулья оптом у производителя, вы не только существенно сэкономите, поскольку не будете переплачивать поставщикам, но и сможете самостоятельно выбрать обивку стульев, чтобы они гармонично вписались в интерьер вашего ресторана или кафе. Если же вы не полагаетесь на собственный вкус, специалисты компании помогут вам подобрать и цвет дерева и обивку. Кстати, в «Оримекс» заказчикам на выбор предлагают более 60 образцов качественных обивочных тканей.

Кстати, компания «Оримекс» выпускает стулья двух видов: мягкие и жесткие. При этом они могут отличаться не только формой спинки и ножек, но и их высотой. Например, стул на высоких ножках «Соло-Б» прекрасно будет смотреться у барной стойки, а вот стул «Омега» как нельзя кстати окажется в интерьере ресторана с названием «12 стульев». Если вас заинтересовал товар, обращайтесь в фирму «Оримекс».