Что нужно знать о выборе зимних курток?

Новости компаний >> 27.11.2014
Что нужно знать о выборе зимних курток?

У покупателей в преддверии зимы особой популярностью пользуются зимние куртки. Сегодня можно купить совершенно любую куртку. Это может быть, как зимний пуховик, так и куртка с синтетическим наполнителем, и куртка из кожи на подстежке.

Чтобы правильно подобрать для зимы куртку, нужно знать, по каким критериям выбирается эта вещь. Конечно, самыми теплыми считаются пуховики, которые стоят сегодня по-разному. Чтобы в покупке не разочароваться, не следует покупать слишком дешевые пуховики. Сегодня можно купить зимние куртки от 171 грн., если, конечно, постараться. Рекомендуется покупать пуховики известных торговых марок, чтобы носить вещь не один год. Такие куртки имеют не только хорошие теплоемкие качества, но и хороший пошив. Стоимость куртки варьируется и обычно зависит: от производителя, бренда, коллекции, от наполнителя и материала, из которого сшита данная вещь. Куртки китайского производства обычно стоят не так дорого, чем и привлекают покупателей нашей страны.

Если Вы хотите приобрести фирменную куртку, то должны знать, как отличить ее от подделки. Прежде всего, любой производитель проставляет свой логотип на таких элементах изделия, как пуговицы. На куртке всегда четко и аккуратно с раздельными буквами вышивается лейб компании. Как правило, фирменные куртки имеют подробную инструкцию, в которой детально описано, как правильно ухаживать за изделием. Всегда перед покупкой пуховика нужно осмотреть изделие. Пух в качественной куртке должен занимать семьдесят процентов от объема изделия. Чтобы это узнать, нужно сильно смять рукав куртки.