Обзор юбки школьной Helen-A Аллочка

Новости компаний >> 11.11.2014
Обзор юбки школьной Helen-A Аллочка
Оригинальная юбка для маленькой модница

Сложно себе представить гардероб юной модница без стильной юбки. Особенно, когда речь заходит о школьной форме. Ведь именно этот элемент является наиболее популярным нарядом среди большинства школьниц. Без особого труда Вы сможете подобрать самые оригинальные модели для Вашей дочери среди широкого ассортимента товаров от отечественного производителя Helen-A.

 Модный украинский бренд

Торговая марка Helen-A специализируется в основном на выпуске женской офисной одежды и школьной формы. С широким ассортиментом последней Вы можете ознакомиться по ссылке http://rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/. Все товары представленного производителя отличаются превосходным исполнением в элегантном классическом стиле. Деловая леди любого возраста сможет подыскать себе в модельном ряду фирмы наряд, который подчеркнет ее индивидуальный стиль и будет отменно смотреть по фигуре. Помимо модного дизайна одежда отличается так же превосходным качеством пошива. При этом стоит отметить, что товары имеют весьма доступную цену. Это является неоспоримым плюсом, особенно при покупке одежды для ребенка. Ведь согласитесь, не так уж и рационально, тратить внушительные суммы на приобретение наряда, из которого Ваша дочь может вырасти на будущий год. В этом случае стильная школьная форма от отечественного бренда станет отличным выбором. Ваша дочь получит новую модную вещь, а Вы порядком сэкономите на ее приобретении.

 Стильный дизайн

К покупке такого важного элемента гардероба дочери, как повседневная школьная юбка, нужно подходить весьма внимательно. Вполне естественно, что в новом наряде девочка захочет выделятся среди подруг и выглядеть самой стильной и красивой. Так что ее одежда должна быть не только практичной и удобной, ведь в ней Ваша дочь будет проводить большую часть своего дня, но еще и максимально привлекательной и оригинальной. Конечно, когда речь заходит о покупке школьной формы, особой уникальности добиться будет сложно. Ведь одежда должна отвечать определенным нормам и стандартам. Так что от чрезмерно пестрых и ярких моделей придется отказаться. Как же быть в этом случае? Можно ли сделать строгую юбку, выполненную в классическом стиле, не только элегантной, но еще и оригинальной? Дизайнеры фирмы Helen-A пришли к идеальному компромиссу и пополнили ассортимент классических юбок моделью Helen-A Аллочка. Они постарались придать строгому наряду максимально неординарный и интересный внешний вид. Пожалуй, удалась им эта затея на славу.

Верх юбки декорирована широкой кокеткой, имеющей оригинальный покрой. Она отделана тонкой планкой с рюшей. Основная часть изделия выполнена из элегантной плиссировки. Такое решение как нельзя лучше подходит для повседневного наряда, поскольку юбка практически не будет мяться после длительной носки и до самого вечера сохранит прекрасный внешний вид.

Обзор юбки школьной Helen-A Аллочка

Отличным дизайнерским решением стало расположение с внутренней стороны изделия по бокам специальной резинки с пуговицами. При необходимости обхват талии можно без труда регулировать с помощью данной застежки. Подобная конструкция позволяет юбке идеально сидеть по фигуре и при этом не доставлять дискомфорт своей обладательнице.

На задней части юбки по центру кокетки расположена удобная застежка на молнии, благодаря которой можно без труда снимать и надевать наряд. Нельзя, конечно, сказать, что дизайнеры разработали чрезмерно оригинальную модель. Но как для классической школьной юбки смотрится изделие весьма интересно и необычно. В такой одежде Ваша дочь без сомнений сможет выделиться на фоне одноклассниц. И кроме того, в этом наряде ей будет удобно и комфортно в течении всего учебного дня.

Юбка представлена в двух классических цветовых решениях: черном и темно-синем. Оба они идеально будут сочетаться с элегантной верхней одеждой будь то блузка, рубашка, жакет и прочее.

 Данное изделие представленно в размерах от 32-го и до 38-го. Оно идеально подойдет для девочек младшего и среднего школьного возраста. А благодаря широкому ассортименту товаров Вы без труда сможете подыскать модель, которая будет идеально смотреться на Вашей дочери вне зависимомти от ее роста и комплекции.
 
Качество пошива

Все товары от представленного бренда имеют высокое качество пошива. Не стала исключением и описанная модель. Все швы выполнены очень аккуратно. Благодаря качественному покрою и пошиву изделие отменно держит форму даже после частых стирок: не садится и не растягивается. Немаловажную роль в сохранности его превосходного внешнего вида играет и применяемая для пошива ткань. Она изготовлена исключительно из высококачественных материалов. В ее состав входит шерсть, вискоза, полиэстер и эластан. Юбка отличается не только превосходным качеством и практичностью при носке, но еще и невероятным комфортом. В такой одежде Ваша дочь будет чувствовать себя уютно на протяжении целого дня.

Обзор юбки школьной Helen-A Аллочка
 
Преимущества

1) Вся школьная форма от фирмы-производителя характеризуется рациональным соотношением отменного качества и доступной цены.

2) Юбка имеет стильный и весьма оригинальный дизайн.

3) Наряд идеально подходит для девочек младшего и среднего школьного возраста.

4) Изделие отличается превосходным качеством пошива.

5) Ткань изготовлена из первоклассных материалов.

Недостатки

Не обнаружено.
 
Выводы

 - Юбка Helen-A Аллочка может стать отличным вариантом повседневного школьного наряда для Вашей дочери. Она будет превосходно сочетаться с классическими блузками, рубашками и жакетами. А благодаря строгому цветовому исполнению подыскать подходящую по стилю одежду будет совершенно не сложно.

- Оригинальный дизайн юбки сделает ее настоящей находкой для девочек младшего и среднего школьного возраста. Изделие отличается своим неповторимым шармом и некоторой инфантильностью, позволяющей подчеркнуть нежный возраст своей обладательницы. Тщательно продуманная конструкция застежки позволит без труда снимать и надевать юбку. А благодаря наличию вставки резинки по бокам наряд будет удобно сидеть по фигуре.

 - Отменный пошив и применение высококачественных материалов позволят изделию надолго сохранить первозданный внешний вид. Оно не потеряет форму и яркость цвета даже после частых стирок и ежедневной носки.

   Немного подробнее ознакомиться с описанным товаром можно здесь http://rozetka.com.ua/helen_a_1000004911/p1145360/.



Популярные новости
Соцсети