iPhone 6 не получит Full HD?

Новости компаний >> 04.11.2014
iPhone 6 не получит Full HD?
До выпуска пресловутого Iphone 6 оставалась лишь неделя, однако горячие споры и различные слухи в отношении возможностей ожидаемого шедевра от Apple не утихали. Несмотря на тайну создания, некоторая информация всё же просачивалась в прессу. В частности, о разрешении дисплея готовящегося чуда современной техники. Казаалось бы, внушительный размер экрана должен был поспособствовать увеличению его разрешения. Тем не менее, так называемым Full HD (1980Х1080 пикселей) с точки зрения разработчиков, возможно оснастить лишь старшую версию смартфона – Iphone 6 plus. Данное предположение было опубликовано на портале MacRumors, как и сведения о том, что разрешение 4,7-дюймовой модели устройства включит в себя всего 1334Х750 пикселей, с таким же точно, как и у предшествующих дисплею данного смартфона экранов Retina, количеством пикселей на 1 дюйм (326 ppi). То есть, существенно уступает Full HD, которым уже давно обладали многие устройства Android, например,HTC One M7.

Тестируя фотографии, эксперты сошлись на том, что установить Full HD в младшей версии Iphone 6 будет невозможно. Отметив увеличение экрана на 17%, они вычислили его разрешение, указанное выше. Разрешению же 55-дюймовой модели приписывались параметры 2208Х1242 пикселей.

При том, что, как известно, диагональ дисплея длиной в 4,7 дюйма вроде бы идеально подходит для Full HD, данное разрешение в итоге действительно получил лишь Iphone 6 plus. Так или иначе, обе версии смартфона являются совершенной техникой, способной творить в буквальном смысле чудеса. Разумеется, столь многофункциональный и сложный аппарат особенно уязвим и подвержен риску поломки или серьёзного повреждения в результате всяких непредвиденных происшествий.Чтобы предотвратить или свести к предельному минимуму их фатальные последствия, Вы просто обязаны  купить чехол на айфон 6. Сегодня данный предмет – уже нечто большее, чем защита. Это и великолепное обрамление телефона, помогающее последнему обрести своё лицо и становящееся неповторимой изюминкой Вашего собственного образа. У нас есть добротные и красивые футляры из самых прочных и свернадёжных материалов, всех видов, стилей, форм и направлений, для любых жизненных ситуаций.  Здесь Вы увидите и тонкие, изящные, прозрачные чехлы, акцентирующие внимание зрителя на красоте культового ныне телефона, и модели с фотографиями мировых знаменитостей, и в виде милых игрушек и персонажей любимых мультфильмов и сказок детства, и с яркими, изысканными узорами, и предназначенные также для других целей, например, чехлы-портмоне, и предметы истинной роскоши из подлинных благородных металлов, с инкрустацией настоящим жемчугом, бриллиантами, рубинами, сапфирами. Тут есть всё, чего пожелают наши клиенты, в том числе, что сейчас особенно значимо, и самые приятные в Украине цены, делающие заветную покупку абсолютно для Вас реальной и достижимой.