greek-furscom - шубы из Греции

Новости компаний >> 31.10.2014
greek-furscom - шубы из Греции
Перед наступлением холодов множество женщин находятся в поиске теплой, красивой и недорогой шубки. Для этого им приходится обойти огромное количество магазинов и посмотреть веб-ресурсы различных торговых площадок. Но, к сожалению, очень редко можно найти желанный товар. Тут на помощь приходит компания "Касторья", которая предоставляет своим клиентам большой выбор качественных изделий из натурально меха.

Данная компания является семейным бизнесом, который дорожит своим именем и репутацией. Именно поэтому владельцы и персонал компании внимательно и ответственно относятся к каждому своему клиенту и каждому заказу.

На сайте компании, который находится по адресу greek-furs.com можно найти изделия из следующих видов качественного и натурального меха:

- норка;
- енот;
- шиншила;
- куница;
- каракуль;
- лиса;
- рысь;
- волк;
- соболь;
- белка;
- голубая норка;
- песец.

Как видите, выбор очень большой. Все изделия выполнены из качественного меха и проходят сертификацию. Что касается ценовой политики компании, то она довольно демократичная. Тут можно купить шубу от двух до шести тысяч евро. Справедливо заметить, что помимо женских шуб, на сайте компании можно найти большой выбор стильных мужских изделий из меха. Особенной услугой, которую предоставляет компания, является организация "шубных туров". Это своего рода туристическая поездка в Грецию, основная цель которой приобретение красивой и недорогой шубы. Наиболее популярными являются туры в Касторью. Если вас интересует информация о городе , то найти ее можно на вышеуказанном сайте. Если вы хотите еще до поездки посмотреть ассортимент изделий, то вам необходим открыть вкладку "Электронный каталог", которая находится на сайте компании. Перед вами откроется красочный электронный журнал с большим количеством полезных статей и фотографий меховых изделий на моделях. Просмотрев его вы сможете быстро и легко определиться с выбором вашей будущей шубки. Для тех, кто хочет приобрести шубу от данной компании в своем городе, открыты дочерние филиалы в России, Украине, Молдове, Казахстане, Белоруссии и Латвии. Точные адреса филиалов можно посмотреть во вкладке, которая называется "Где купить". Справедливо заметить, что подобные филиалы находятся практически во всех больших городах вышеупомянутых стран. Сотрудничайте только с проверенными компаниями! Удачного шопинга!