Доступная реклама на телеканалах от «SIS»

Новости компаний >> 21.10.2014
Доступная реклама на телеканалах от «SIS»

Несмотря на бурное развитие интернета, он имеет не такую широкую аудиторию, как телевидении. Люди, которые рекламируют свои услуги или продукты знают, что, несмотря на большую дороговизну рекламы на телевидении, особенно на метровых каналах она имеет самую высокую продуктивность, которая намного выше, чем у рекламы по радио или в сети.

Естественно, что мелкие фирмы не могут себе позволить такую роскошь, как реклама на телевидении, особенно на центральных каналах. Однако есть выход, бегущая строка стоит дешевле, но позволяет телезрителю увидеть ваше рекламное послание. И это при том, что бегущая строка крутится ничуть не меньше раз, чем обычная реклама. Зато она намного дешевле и не потребует от вас умопомрачительного капитала, вложенного в рекламу. К тому же, как показали исследования многих психологов со всего мира, подсознание человека считывает всю информацию из окружающего пространства, то есть даже если человек не заостряет внимания на рекламу, он все равно её видит, и она остаётся в его памяти.

Теперь бегущая строка в любом регионе России доступна через рекламную группу «SIS». Только эта компания имеет самый большой опыт на просторах всего СНГ в грамотном подборе рекламных инструментов под необходимые компании задачи. В зависимости от направленности деятельности, сектора, который охватывает компания, подбирается реклама и способ её донесения к потребителю. Это могут быть как центральные, так и местные телеканалы, обычная видеореклама или бегущая строка. Текст и сюжет ролика также разрабатывается в компании в соответствие с требованиями заказчика. Индивидуальный подход и высокая дисциплинированность - вот главные достоинства компании «SIS».

Нужно отметить, что реклама в СМИ - это основной вид деятельности рекламной группы «SIS». Благодаря узкой относительной специализации компания за годы своего существования смогла собрать квалифицированных специалистов, попросту фанатов своего дела, которые выполнят задачу любой сложности даже в самые короткие сроки. Это позволяет предоставлять клиентам максимально качественную услугу в сжатые сроки и по разумным ценам. Среди клиентов компании самые известные фирмы и холдинги России, и некоторые зарубежные организации, представляющие свою продукцию в РФ.

Вам нужна качественная реклама, способная утроить прибыли? Обращайтесь в рекламную группу «SIS» по телефону (383) 35-35-771.