Отказ от строительства отеля в Сочи

Новости компаний >> 12.09.2014
Отказ от строительства отеля в Сочи
Корпорация ICN Development и дизайнер Денис Симачев пришли к мнению, что не будут строить в Сочи под брендом Simachyard дизайн-отель. Все дело здесь в том, что банковские организации не хотят предоставлять кредит под запланированный проект, потому что он изначально нацеливается на реализацию. Концепция Simachyard предполагает внедрение строительного проекта для последующей его продажи. После завершения Олимпийских игр банковские компании отказываются производить кредитование.

О планах по строительству новой гостиницы Simachyard объявили в первый раз еще летом прошедшего года. Партнеры планировали создание дизайн-отеля на участке земли в 9 гектаров, который располагался в Красной Поляне в поселке Эсто-Садок. Общая площадь будущей гостиницы должна была быть около 30 000 кв. м. Всего планировалось выстроить 162 сегмента, в которые входят номера, фитнес-клуб, бассейн, ресторанчики, апартаменты, а также спа-центр.

В данный проект создатели хотели вложить около 2,5 млрд. рублей, из которых более 1 млрд. руб. обещали передать партнеры, а остальные деньги хотели взять в кредит. Запуск проекта планировался в начале 2016 года. Симачев вместе с ICN Development собирались и ранее создавать аналогичные гостиницы в разных государствах Европы, но сегодня об этих планах практически нигде не упоминается.

Все, кто имеет отношение к отрасли животноводства, знает, что организовать убой КРС не так-то просто. На http://mgk-gatchina.ru/company/services.php вам предлагается помощь в доставке, предубойном содержании и самом процессе убоя, соответствующему действующим нормативам.