В Сочи начался курортный сезон

Новости компаний >> 19.05.2014
В Сочи начался курортный сезон
17 мая 2014 года официально открылся летний курортный сезон в приморском городе Сочи. Власти города искренне полагают, что предстоящий курортный сезон будет очень насыщенным.

Сочи планирует предоставить отдых трем миллионам туристы и принять сто пятьдесят круизных пароходов. Инфраструктура города позволит обеспечить приезжим отдых достойного уровня. На сегодняшний день Сочи располагает новым международным аэропортом, новыми дорогами и вокзалом. В городе расположено более сорока гостиничных комплексов с хорошо обученным и подготовленным дружелюбным персоналом. Кроме того, в городе множество лечебниц и санаториев, расположенных в экологически чистой местности.

Начало курортного сезона сопровождается масштабными праздниками, которые проводятся в парках города. В день открытия сезона в парке "Ривьера" играл духовой оркестр. Для самых маленьких гостей были предложены новые аттракционы, а также их развлекали ростовые куклы, которые символизировали прошедшую зимнюю Олимпиаду. У фонтана "Чайка" посетителям предлагалось принять участие в праздничных программах, предусматривающих развлечения для всей семьи. В Адлере, знаменитом курортном районе города, также проводились массовые народные гулянья в связи с открытием летнего курортного сезона.

Вы в поисках работы? Не знаете, где ее искать? Если вам нужна работа на кубани, то вам срочно нужно к нам на сайт. У нас вы можете найти работу в Краснодаре и Краснодарском крае. С нашей помощью вы найдете работу на Кубани быстро и легко. Мы ждем вас на нашем сайте в любое время. Обращайтесь, ждем!