Спецтехника корейского производства Doosan - выгодное решение при строительных работах

Новости компаний >> 23.04.2014
Спецтехника корейского производства Doosan - выгодное решение при строительных работах
При выборе строительной и специальной техники стоит обратить свое внимание на технику от корейского производителя Doosan. Эта компания известна своим ответственным отношением к качеству выпускаемого оборудования, при этом сохраняя его стоимость достаточно доступной. Официальные дилеры Doosan предлагают огромный ассортимент техники практически для любых видов дорожно-землеройных и строительных работ. Потребители давно оценили надежность, доступность и долговечность экскаваторов, погрузчиков, самосвалов и перегружателей корейского производства.

Один из крупнейших дилеров Doosan в России – компания ЗАО «Национальная арендная компания». К потребностям каждого клиента здесь подходят индивидуально, предлагая весь спектр услуг не только по продаже, но и по текущему ремонту и сервисному обслуживанию оборудования. Одной из востребованных услуг, которую предлагают многие дилеры Doosan во всем мире, является аренда строительной и специальной техники. В ЗАО «НАК» можно арендовать любую спецмашину, как с квалифицированным оператором, так и без него. При необходимости проведения краткосрочных работ это может стать очень практичным выходом, не требующим больших финансовых и организационных затрат.

Эксклюзивным предложением ЗАО «Национальная арендная компания» является поставка готовых инженерно-конструкторских комплексов, разработанных с учетом всех последних инновационных решений. Это позволяет клиентам существенно упростить задачу приобретения оборудования для своего бизнеса, будь то ландшафтное проектирование, благоустройство закрытых территорий, сельскохозяйственные производства. Официальный дилер Doosan ЗАО «НАК» имеет солидный опыт работы с самыми разными запросами и требованиями своих покупателей, и для каждого находит выгодное решение.