«Новые технологии» - оборудование и инструмент для ремонта, технического обслуживания, монтажа и производства

Коммуникации и технологии >> 30.11.2016
«Новые технологии» - оборудование и инструмент для ремонта, технического обслуживания, монтажа и производства

Компания «Новые технологии» дает вам возможность купить инструмент для ремонта производственных мощностей. В каталоге компании вы найдете товары известных производителей. Здесь вы сможете приобрести качественные инструменты по выгодным ценам. Компания имеет отличную репутацию, за время своей работы она успела хорошо себя зарекомендовать.

Электрогайковерты являются универсальными инструментами высокой точности. Они могут иметь как ручное, так и автоматическое управление, существует возможность переключения скоростей. Инструмент может работать даже при низких температурах. Он отличается высокой производительностью. В каталоге на сайте компании вы найдете большой выбор моделей электрогайковертов. Заказ можно сделать прямо на сайте.

Здесь же вы найдете и гидравлические гайковерты. Они отлично подходят для работы с резьбовыми соединениями. Большой выбор моделей позволит вам с легкостью подобрать себе подходящий инструмент. Инструменты отличаются высокой точностью и скоростью затяжки и развенчивания. В каталоге также есть аккумуляторные и пневматические модели. Вы можете быть уверены в точности гайковертов, затяжка резьбовых соединений соответствует заявленным показателям.

В каталоге компании вы найдете большой ассортимент станков для резки и обработки труб. Данное оборудование может использоваться в нефтегазовой, химической, пищевой промышленности, судостроении и аэрокосмической отрасли. Оно обеспечивает высокое качество поверхностей перед процессом сварки. Оборудование отличается высокой скоростью резки, надежностью и долговечностью. Оно удобно в использовании, данное оборудование сможет удовлетворить все ваши требования.

В каталоге компании есть широкий выбор слесарно-монтажного инструмента. Он соответствует установленным стандартам качества и имеет необходимые сертификаты. Также здесь есть инструментальные тележки различной комплектации.

Портативные токарные станки для ремонта арматуры, фланцев, дизелей отличаются высокой точностью работы. Здесь же вы сможете приобрести портативные краны, которые могут поднимать грузы любых габаритов и массой до 1250 тонн. Такие краны отличаются надежностью и безопасностью в работе. Еще одним их преимуществом является мобильность и портативность. Эти и многие другие товары вы сможете заказать на сайте компании.