Dubsmash - оригинальные поздравления для друзей на телефон

Коммуникации и технологии >> 16.11.2015
Dubsmash - оригинальные поздравления для друзей на телефон
Приложение Dubsmash от разработчика Mobile Motion GmbH оценили уже более 50 миллионов человек по всему миру. Дабсмеш позволяет самостоятельно создать небольшой видеоролик на своём Андроид-устройстве. Программа работает очень просто: в меню выбирается одна из знаменитых фраз (кинофильмы, мультфильмы, телевизионные шоу, разные звуки), записывается небольшое видео с собственным участием и нажимается "Старт". В видеоролике можно снять самого себя, синхронно открывая рот под известную мелодию или просто запечатлеть любое весёлое видео.

Где скачать?


По ссылке http://grand-screen.com/2699-dubsmash.html можно бесплатно скачать данное приложение всего за несколько секунд. Для стабильной работы рекомендуется версия Андроид с прошивкой выше 4.1. Хотя многие отмечают, что работа Dubsmash не отличается особой стабильностью, его скачали десятки миллионов пользователей, что подтверждает надёжность и оригинальность приложения. На каждом современном Андроид-устройстве должно быть такое приложение.

Особенности программы


Все "крылатые" фразы помещены в отдельные разделы, поэтому среди них можно легко найти поздравления для друзей, близкого человека, приколы с животными и т.д.

Помимо стандартной пересылки с помощью MMS-сообщения, программа позволяет сразу же выкладывать готовый ролик в сети «Facebook» или «WhatsApp», что очень удобно (естественно, потребуется подключение к интернету).

Dubsmash отличается интуитивно понятным интерфейсом, что делает обработку видео быстрой и удобной.

Кроме библиотеки звуков в самой программе, можно записывать собственные звуки из микрофона или применять аудиозаписи из телефона.

Поверх изготовленных видеороликов можно накладывать текст или оригинальные наклейки.

В общем, Dubsmash - оригинальное приложение для смартфона или планшета, помогающее создать оригинальные поздравления для близких людей на все случаи жизни. Видеоролики в программе могут создать даже дети, несмотря на отсутствие в программе русского языка. Приложение скачивается абсолютно бесплатно.



Популярные новости
Соцсети