Работа дорожных служб в Краснодарском крае

Коммуникации и технологии >> 17.01.2015
Работа дорожных служб в Краснодарском крае

На прошедшем совещании стали известны итоги работы предприятий ЖКХ и ТЭК. Руководитель Краснодарского края на данном мероприятии отметил, что сегодня за чистоту улиц должны отвечать представители бизнеса. Кроме того, Александр Ткачев обсудил со специалистами вопросы, связанные с работой дорожных служб непосредственно в праздничные дни. Как считает руководитель края, дорожники в столь тяжелых погодных условиях сработали быстро и четко.

Федеральные и региональные трассы были хорошо вычищены, для водителей развернули небольшие пункты обогрева, а для своевременной помощи застрявшим в сугробах машинам организовали дежурство тягачей и спасателей. Это помогло туристам без каких-либо трудностей добраться до гостиниц. Ведь многие из них хотели посетить знаменитые курорты края и позаботились о приобретении необходимых товаров. Например, перейдя по ссылке http://nadavi.com.ua/, используя интернет, можно приобрести вместительные рюкзаки. Этот товар представлен в большом ассортименте. И самое главное, он имеет вполне доступную цену.

Также Ткачев рассказал, что с довольно-таки сложной дорожной ситуацией в начале текущего года лучше все справился популярный курортный город Сочи. На его территории впервые за 15 лет выпало самое большое количество осадков. Конечно же, для туристов это стало огромнейшей радостью, а местным коммунальным службам пришлось поработать. Однако знаменитый на весь мир город сумел вполне успешно справиться с природным катаклизмом. Поэтому жители и гости Сочи на новогодние праздники смогли хорошо отдохнуть.