В Сочи открыли морской вокзал "Мацеста"

Коммуникации и технологии >> 06.01.2015
В Сочи открыли морской вокзал

Как стало известно, после реставрации в городе Сочи был открыт морской вокзал "Мацеста". В праздничном мероприятии участвовал Максим Соколов, который на данный момент занимает должность министра транспорта России. В торжественной обстановке он вручил благодарственные письма всем специалистам, которые помогали ремонтировать вокзал самого популярного курортного города.

Поздравляя всех присутствующих со столь значимым мероприятием открытием, Максим Сколов отметил, что сегодня сочинский комплекс включает в себя объекты, являющиеся культурными ценностями. И создавая новые здания необходимо стремиться сочетать в них изящество и функциональность. Первым образцом сочетания этих качеств по праву считается сооружение городского вокзала.

Конечно же, данная новость будет интересна многим читателям, которые также являются владельцами автомобиля, и хотят, чтобы машина имела только качественное оборудование. Например, шины купер купить в москве сможет каждый желающий. Выбор их достаточно большой. Тем более, зимние шины имеют высокое качество.

Нужно напомнить, что возведенный в 1936 году прошлого столетия портопункт до 1980-х годов был очень важным транспортным узлом. Затем здание памятника градостроительства и архитектуры не использовали по назначению. Именно это постепенно привело к его разрушению и утрате некоторых архитектурных фрагментов.

Ремонт здания был закончен в конце декабря прошлого года. Специалисты смогли воссоздать первоначальный облик уникального архитектурного ансамбля и восстановили утраченные элементы.