В Краснодаре будет меньше заторов

Коммуникации и технологии >> 25.12.2014
В Краснодаре будет меньше заторов

В канун долгожданных праздников в городе Краснодаре будут использовать определенные меры, которые должны улучшить достаточно непростую ситуацию на местных дорогах. Власти города настоятельно рекомендовали директорам местных предприятий с 22.00 до 06.00 выполнять все необходимые перевозки с использованием грузовых машин.

Нужно отметить, что каждый год в преддверии зимних праздничных дней в Краснодаре существенно возрастает загруженность дорог, а также увеличивается интенсивность движения автомобилей. Данная ситуация приводит к длительным сбоям в работе транспорта, а также постепенному увеличению заторовых ситуаций на всех главных перекрестках.

Скорее всего, данная новость будет интересна многим читателям, которые сегодня в часы досуга могут, к примеру, сериал аси смотреть, используя специальный сайт в интернете.

Представители городской администрации настоятельно рекомендует руководителям строительных предприятий и компаний, крупнейших торговых и развлекательных центров, а также больших складских комплексов, которые в своей работе эксплуатируют грузовые авто, с 25 по 31 декабря выполнять необходимые перевозки только лишь в ночное время суток.

Кроме этого, в местном управлении по организации дорожного движения для всех въезжающих в город автомобилистов уже подготовили новые маршруты. Представители данного ведомства в интервью журналистам рассказали, что теперь гостям города рекомендуется использовать указанные в специально составленной схеме подъездные пути к магазинам и крупным торговым центрам.