Как определить надёжного каппера?

Коммуникации и технологии >> 08.01.2020
Как определить надёжного каппера?
Сегодня услугами капперов пользуется большое количество любителей беттинга, причем это делают как опытные игроки, так и новички. Однако стоит понимать, что большая часть прогнозистов в сети – это простые обманщики, которые лишь хотят нагреть руки на доверчивых беттерах. Только весьма небольшая часть капперов предлагают по-настоящему правдивую информацию. Как же с помощью рейтинга https://kapper-ratings.ru/ выделить профессиональных прогнозистов, которым можно доверить из большой толпы обманщиков и мошенников?

Признаки честного каппера


Стоит выделить несколько правил, по которым можно легко вычислить нечестного каппера. Капперы никогда не делают следующих вещей:
  1. Не гарантируют 100% прибыли.
  2. Не исправляют свою статистику.
  3. Не скрывают информацию о том, что всегда имеется шанс проигрыша.
  4. Не предлагают купить сведения о договорных матчах.
Чтобы не нарваться на мошенников при покупке прогнозов на спорт необходимо подходить к данному процессу с большой осторожностью. Прежде всего, следует собрать достоверные сведения о каппере. Для этого понадобится изучить его группу или сайт, а также различные независимые ресурсы и форумы, занимающиеся сбором данных о честности капперов. Также рекомендуется почитать отзывы пользователей, провести анализ статистики и подробно разобраться в предлагаемых условиях сотрудничества.

Профессиональные капперы очень редко дают бесплатные прогнозы, поскольку ценят свои знания. Хорошие капперы также часто рекомендуют надёжных букмекеров, у которых данные прогнозы можно будет реализовать с максимальной выгодой. Идеальных капперов, к сожалению, не существует в природе, поскольку ни один человек не может угадывать исходы 100% событий, даже если может похвалиться самыми выдающимися аналитическими способностями. Даже лучшие ошибаются, но они не скрывают своих ошибок.