Мобильное приложение от Авто.Про гарантированно принесет доход продавцам

Бизнес >> 12.10.2017
Мобильное приложение от Авто.Про гарантированно принесет доход продавцам
В настоящее время очень популярными стали мобильные приложения. Они являются весьма эффективным инструментом для привлечения и удержания конкретной группы покупателей.

Статистические данные свидетельствуют о том, что продажи мобильных устройств с каждым годом будут стремительно расти. Они быстро смогли заменить персональные компьютеры. Меньше по размеру, легче по весу, быстрее включаются и с них удобнее выходить в интернет. Поэтому за последний год количество совершенных покупок в сети из мобильных устройств значительно превышает количество покупок из ПК. Грамотный предприниматель не будет терять такую аудиторию и воспользуется для этого мобильными приложениями.

Новый склад-приложение от Авто.Про


Интересное и выгодное мобильное приложение предлагает компания https://avto.pro. Продавцы могут создать собственный склад товаров с отдельной площадкой для общения с клиентами. Деловые люди используют смартфоны, чтобы всегда оставаться онлайн. Это помогает им вести бизнес, если приходится отлучаться с рабочего места. Это удобно и потребителям, которые могут оказаться в магазине, просто включив нужное приложение.

Склад формируется всего за 3 шага:
  1. Продавец фотографирует камерой своего мобильного устройства реализуемую запчасть.
  2. Прикрепляет к фото данные о детали (кодировку, производителя, стоимость, количество).
  3. Указывает склад, в который нужно добавить деталь.
И в скором времени появятся клиенты. Ведь покупателям нравится, когда они видят то, что хотят приобрести. Да еще и могут прочесть описание товара. Это вызывает доверие с их стороны. Это приложение подходит продавцам с небольшим ассортиментом товара и тем, у кого нет оформленного прайс-листа.

Технические особенности приложения


Данное мобильное приложение предназначено для смартфонов и планшетов. Его текущая версия - 1.0. Для установки нужна версия Android 4.2 или более поздняя. Можно взаимодействовать с пользователями; устанавливать приложение от 50 до 100 раз; оно имеет возрастные ограничения 3+. В случае каких-либо нарушений можно написать жалобу.

В приложении представлены дополнительные возможности:
  1. Можно просматривать важную информацию по аккаунту.
  2. Видеть значения аптайма.
  3. Владеть данными о состоянии основного и бонусного счетов.
  4. Знать расходы за сутки и за неделю.
  5. Анализировать статистику посещения товарных предложений.
  6. Общаться с другими пользователями посредством личных сообщений.
  7. Принимать важные уведомления.
  8. Наблюдать за текущим состоянием складов, уровнем их активности.
  9. Видеть дату обновления и количество автозапчастей на складах.
Мобильное приложение от Авто.Про устанавливается бесплатно. А значит, никаких трат, только чистая прибыль. Интерес пользователей усилится, контакт с клиентами наладится, доверие с их стороны укрепится. В итоге количество покупателей увеличится, а доходы компании вырастут.