«Рекламан»: новое слово в сфере рекламного бизнеса

Бизнес >> 19.09.2017
«Рекламан»: новое слово в сфере рекламного бизнеса

Именно к такому выводу пришли журналисты «Кубань инфо» после беседы с владельцем портала «Рекламан». Проект уже стартовал, о деталях и новостях мы обязательно будем сообщать дополнительно. Забегая наперед, следует сказать, что проект действительно уникален. В чем же суть? Все, что нам удалось установить в ходе интервью с создателем, мы расскажем вам далее.

Итак, портал «Рекламан», как выяснилось, это не просто рекламная площадка (о чем, собственно, мы сначала и думали). По сути, это огромная база, в которой собраны все доступные по городу Краснодар рекламные поверхности. Согласитесь, что ранее таких проектов не было, заинтересованным в размещении лицам нужно было обращаться в частные агентства и работать с посредниками. Другими словами, Рекламан это агрегатор рекламных поверхностей.

Но, и это далеко не все. Еще одно разительное отличие от других компаний в данном сегменте рынка, состоит в том, что на нем очень удобно и выгодно работать заказчикам. «Мы создали этот портал для того, чтобы клиенты могли решать своим вопросы эффективно, вне зависимости от тематики рекламной кампании и своего бюджета. А помочь в этом может Рекламан – наши менеджеры готовы составить нужную адресную программу. Также мы предусмотрели возможность консолидированной скидки при заказе поверхности от разных собственников». – рассказывает владелец «Рекламан».

Слова словами, но нужно и все проверить. Поэтому наши корреспонденты решили лично убедиться в том, как все работает. Итак, что вышло по результатам теста – выбрать ту поверхность, которая наиболее полно соответствует всем требованиям, не представляет собой ничего сложного. Все рекламные поверхности наружного типа, которые только можно встретить в городе Краснодар, есть на данном портале. Удобно искать – нужно только выбрать тот тип поверхности, который нужен, и район размещения. Можно увидеть не только живое фото поверхности, но и экстерьер, инфраструктуру, а также статус объекта (бронь, занят, свободен).

Кроме этого, здесь можно заказать рекламу для размещения в ТРЦ, МФЦ, кинотеатрах, лифтах и кафе. А в ноябре появляться предложения по поводу размещения рекламы на транспорте.

Чтобы будущим клиентам было приятнее начать работать с Рекламаном предоставляется скидка на первый заказ от 5 % и выше и бесплатная печать рекламно информационного материала. Это может быть баннер, бумага и самоклейка размером 3 на 6 м.

Скидка 5 % действует от любой суммы и увеличивается от объема заказа, уточнить все детали можно у менеджера.

Итак, что нужно сделать? Алгоритм прост:

  • Шаг 1 - пройдите регистрацию на сайте как заказчик;
  • Шаг 2 - оформите заказ на любой вид рекламы, на любой период и на любую сумму;
  • Шаг 3 - узнайте размер своей скидки у менеджера.

Срок действия акции с 1 сентября 2017 по 1 апреля 2018

Подробности можно узнать на сайте reklaman.biz.