Обменник электронных валют pay4bit.biz - лучший сервис для бизнеса

Бизнес >> 01.10.2016
Обменник электронных валют pay4bit.biz - лучший сервис для бизнеса
Вы ищете удобный сервис, на котором можно быстро осуществить покупку, продажу или обмен электронных валют?

Поздравляем – вы его уже нашли! Вместе с pay4bit.biz вам не придется искать другие обменники в интернете, ведь все, что вам необходимо, вы найдете у нас.

Нам доверяют сотни клиентов, и на то есть свои причины, ведь каждому из них мы предоставляем:
  1. Круглосуточную техническую поддержку. В процессе пользования обменником у вас могут возникнуть определенные вопросы, и в этом момент нам важно, чтобы вы не решали их в одиночку. Отзывчивые сотрудники технической поддержки с радостью помогут вам разобраться во всех нюансах работы нашего сервиса. Для этого достаточно лишь оставить нам сообщение посредством чата, который вы видите в правом нижнем углу сайта. Кроме того, вы всегда сможете связаться с нами одним из удобных способов – позвонив нам по указанному телефону, написав нам в скайп или ICQ.
  2. Лучшие условия сотрудничества. Каждому клиенту важно, чтобы в процессе проведения операции он не терял много денег на комиссии и обменных курсах. Вот почему мы установили минимальную комиссию, которая составляет всего 1-2 доллара. Также мы регулярно следим за курсами и стремимся предоставлять самые выгодные условия обмена всем без исключения клиентам.
  3. Преимущества зарегистрированных пользователей. Вы можете оформить первую и последующие заявки на обмен без регистрации, сэкономив свое время. Впрочем, мы рекомендуем вам пройти несложную регистрацию и начать пользоваться всеми преимуществами зарегистрированных пользователей.
Сразу после регистрации вы получите свою персональную партнерскую ссылку и сможете регистрировать через нее своих друзей и знакомых. Зачем это нужно делать? Для того чтобы начать зарабатывать вместе с нами, ведь за каждую проведенную заявку на обмен вы получите свой бонус, который сможете вывести сразу после достижения отметки в 5 wmz.

Кроме того, все зарегистрированные пользователи принимают участие в накопительных программах, экономя еще больше средств на покупке, продаже и обмене валют.

Зарегистрироваться в системе очень просто – достаточно на главной странице сайта выбрать пункт “Войти/Регистрация”, потом нажать на “Регистрация” и указать необходимые данные. Обратите внимание, что выше формы регистрации перечислены основные правила, с которыми важно ознакомиться и в дальнейшем соблюдать их.

В левой части сайта вы можете увидеть его основные разделы.

Перечислим их главные функции:

Обмен. Перейдя на вкладку “Обмен” вы увидите простую форму, заполнив которую вы создадите заявку на обмен валют. Мы тщательно поработали над интерфейсом сайта, и все, что вам необходимо сделать – это выбрать валюту, которую вам требуется обменять (в поле “Отдаете”) и валюту, которую вы хотите получить в результате обмена (в поле “Получаете”). Также необходимо написать сумму в одном из окон, а во втором сумма будет рассчитана автоматически. Ждем на “Обменять” и попадаем на другую форму, в которой требуется указать номера счетов для отправки средств и их получения.

Ваша заявка на обмен валют будет проведена вручную нашими операторами всего за 1-3 минуты. Это очень удобно и вам не придется долго ждать, пока деньги будут зачислены вам на счет.

Сегодня наш сервис предоставляет возможность провести обмен большинства существующих электронных валют, среди которых:
  • BTC-E code
  • Perfect Money
  • Paxum
  • OKpay
  • QIWI
  • Яндекс.Деньги
И еще более 10 других валют! Вам доступно свыше 300 различных направлений обмена, и с каждым разом их становится все больше.

Для получения информации о резервах валют и действующих тарифах приглашаем вас посетить раздел “Тарифы”. Мы постоянно актуализируем информацию данного раздела, что позволяет каждому клиенту быстро рассчитать, сколько он получит в результате обмена той или иной валюты.

Желаете быть в курсе всех обновлений нашего сервиса и последних новостей? В нашем разделе “Новости” вы найдете самую последнюю и важную информацию, которая позволит использовать наш сервис еще эффективнее.

Обменник электронных валют pay4bit.biz - лучший сервис для бизнесаВ разделе “Правила” содержатся только самые важные правила использования нашего сервиса, знание которых поможет вам понять принципы нашей работы, и избавит от лишних вопросов.

В своей работе мы руководствуемся принципом ориентации на клиента. Мы не только предоставляем самые выгодные тарифы и минимальные комиссии, но и гарантируем абсолютную защиту всей конфиденциальной информации.

Попробуйте создать свою первую заявку уже сейчас. Пройдите простую регистрацию и начните получать преимущества уже с этой секунды! Мы будем рады видеть вас в списке постоянных клиентов.